Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемный аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

- точно разряжен ???

стартером то хоть крутит ???

 

стартер еле еле крутит, звук как будто касету заело, в общем не завести..

:peel:

Ссылка на комментарий
А нет возможности с кем нибудь поменяться акуммами хотя б на недельку? Батарея может древняя ( мож перед покупкай на складе лет 5 пылилась), всякие процессы прут типо сульфатации или ещё что нибудь, тут я не силён. У меня как то было акум вроде работчий, заглушишь даже слушаешь, ну на пару дней если не подходить к машине потом не заведёшь, я неделю думал в чём дело пака приборная панель не сгорела:biggrin:, хз от чего толи от перепадов напряжения толи акум сам по себе замыкался))

 

да отец говорил будет покупать новый акум, незнаю купил или нет,не узнавал еще, как приеду возьму этот акум себе поставлю поезжу и как раз ему ток утечки померию, если с акумом норм все то себе кину в багажник пока в место геля :smile:

:peel:

Ссылка на комментарий

Всё элементарно ватсон , 1. проверить электролит.

2. сходить в любой магаз где продают акумы и сдать ег она проверку на стенд стоит 100 рублей, там тебе скажу что с акумом и сколько ему жить.

3. если бы мафон или усил жрал акум ,то ты бы каждый день с толкача заводился бы *)

 

акуму твоему трындец.

Ссылка на комментарий

А может вся проблема в стартере?;-) Зачисть провода которые подходят к гене, клемы на акуме, массу на движку и провода подходящие к стартеру. И как говорили ранее - свози акум, чтоб проверили.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

недавно обращался чел с аналогичной проблемой. за ночь высаживается акум. Глянул ахнул. Сразу что бросилось в глаза это грязный акум, через неё тоже неплохие утечки были, жаль что замерить их нельзя. дело было даже не в сигналке и не в мафоне. А всему виной диодный мост генератора. грязи там было столько... спасибо автовазу за гену расположенную снизу

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...