Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Brilliance M2 как оно?


wer-69

Рекомендуемые сообщения

а чё его не смоч то содержать?????

что за странные мифы что типо мол немец это пестец, немец это тема! :lol:

ТО раз в 15т.км. цена 7500р. вместе с маслом и фильтрами это у дилеров если где то в другом месте то будет ещё дешевле, если совсем жадный то велкам в гараж слил масло заменил все фильтра сам ,залил масла, если совсем при совсем жадный то велкам в магазин с не оригинальными запчастями

куда дешевле то? у меня 21099 была она у меня забирала денег больше чем vw!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я тебе как владелиц фольцвагена говорю )))))

так же и мерины ну да зп дороже на порядок если сравнивать с Русским автопромом но вы ж машины покупаете без учёта обязательно её вжарить об столб ))) при покупке главное что бы машина была впорядке а там если уже что ни будь случится по вашей вине то это только ваша вина и платить вам)) повторюсь что есть не оригинальные запчасти стоят почти в два раза меньше из НЕ оригинальных есть откровенно галимый китай а есть нормальные фирмы их запчасти встают как родные без всяких подгонок, а вообще самый не дорогой вариант это разборки) они есть в каждом городе и запчасти там стоят не намного больше чем на ваз )

Ссылка на комментарий

возьми Рено Логан! это почти-что танк на колёсах, неубиваемый и салон просторный, багажник 510литров можно впихнуть много музыки всякой, ну если с головой! внешний вид?-затонируй, литьё побольше, прямоток, выкинуть пару не нужных вещей которые скрадывают мощьность и не захочешь с ним расстоваться!!!:i_am_so_happy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Антон а сколько щас м2 у нас стоит?

 

мне предложили за 350 и 2г гарантии, это который 1,8 не кожанный

Ссылка на комментарий
возьми Рено Логан! это почти-что танк на колёсах, неубиваемый и салон просторный, багажник 510литров можно впихнуть много музыки всякой, ну если с головой! внешний вид?-затонируй, литьё побольше, прямоток, выкинуть пару не нужных вещей которые скрадывают мощьность и не захочешь с ним расстоваться!!!:i_am_so_happy:

 

не логан это совсем у.е.пище, там хоть катки на 20" постивь не спасет. темболее катался я на логане и мне жутко не понравился скрип панели, скрип а не бряканье.

Ссылка на комментарий
мне предложили за 350 и 2г гарантии, это который 1,8 не кожанный

забыл сказать, на солнышке в жаркую погоду так пластиком начинает вонять аж пистец!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
забыл сказать, на солнышке в жаркую погоду так пластиком начинает вонять аж пистец!

 

пластиком и в руссавто и в хундай и в форде пахнет, ну при жаре не каждый авто пахнет:mad1:

Ссылка на комментарий
пластиком и в руссавто и в хундай и в форде пахнет, ну при жаре не каждый авто пахнет:mad1:

а ты сидел в китайце при жаре +35, если нет, то тебе не понять, короче химическая атака:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пластиком и в руссавто и в хундай и в форде пахнет, ну при жаре не каждый авто пахнет:mad1:

и я не про каждый автомобиль я про китайский автопром:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пластиком и в руссавто и в хундай и в форде пахнет, ну при жаре не каждый авто пахнет:mad1:

 

а ты знаешь Мишу Максима друг на расном китайце Фав? я вчера сидел в китайце в его ничего от яриса не отличается имею ввиду качеством сборки и материалов

Ссылка на комментарий
не вздумай... у брата такая... машина ужасная во всех отношениях...

уже сравнивали в лоб приору и акцент при одинаковом примерно пробеге и т.д... акцент к 30000 весь загремел, тока сегодня меняли подшипник ступицы, который развалился и гудел как хрен знает кто... поменяли один, стали второй смотреть... уже люфтит, но пока еще не гудит(на подходе), стойки начали течь передние и навернулась коробка передач (автомат)... у приоры к этому времени тока регулятор климат-контроля меняли, свечи (и то для профилактики)... и устранили два заводских деффекта 1-ый - задний стабилизатор находится как бы внутри балки задней и на кочках звук как от кастрюль в багажнике (кусок шланга в 15 см на стаб решил проблему) и еще на заводе пожалели герметик... кароче масло сочится из под клапанной крышки в свечные колодцы если ездить постоянно газ в пол (устранили покупкой тюбика герметика и самостоятельным снятием, намазыванием герметика и установкой клапанной крышки на место в течении часа) так что тут однозначно лучше взять приору))) если боишься немца 2000 года взять, посмотри на японцев года так 2004 лансер например.. китаец не вариант считаю:nea: у знакомого Faw vita он ей не доволен... много мелких косяков, если что долго запчасти ждать... ды и говорит что в общем какая то она не машина совсем... типа 10 2002 года которая была как то поинтереснее была в плане эксплуатации... так что 100 раз подумай перед покупкой китайца...

 

Я бы не сказал, что машина гавно:good: Друган гоняет уже больше 2х лет, пробег более 30ки, кроме стекла заднего и то никаких проблем, и дрифтует и по кочкам п*х, хоть что:biggrin: Никаких скрипов в салоне, тепло зимой:smile:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
а ты знаешь Мишу Максима друг на расном китайце Фав? я вчера сидел в китайце в его ничего от яриса не отличается имею ввиду качеством сборки и материалов

 

Ну тогда Brilliance M2 точно BMW:rofl2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я бы не сказал, что машина гавно:good: Друган гоняет уже больше 2х лет, пробег более 30ки, кроме стекла заднего и то никаких проблем, и дрифтует и по кочкам п*х, хоть что:biggrin: Никаких скрипов в салоне, тепло зимой:smile:

 

ну я всего лишь сказал основываясь на машину моего брата... и мое мнение однозначное - акцент не машина...

может до 2005 года они и были норм, но человек вроде как в этой ценовой категории новые рассматривает... у брата ТАГАЗ сборка... не буду спорить что приора лучшая машина, но она на мой взгляд однозначно лучше акцента и все тут:smile: я бы все таки смотрел на бу японца если не хочется немца... а еще лучше возьми понтиак вайб - проверенно лично авто супер)) безопасность на высшем уровне:good: быстрый, экономичный, проходимый и места для музыки многа:good: а если еще и не принципиален левый руль... ммм... марк2 турбовый нафаршированный в японии мона взять без пробега по РФ закачаешься агрегат будет))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...