Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Brilliance M2 как оно?


wer-69

Рекомендуемые сообщения

кстати, о чери!!!!! знакомый 1,5 года катается на ней! говорит очень доволен(аж глаза блестят), тока подгнивать начала...................

 

уменя тож сосед ездит лыба доушей:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не логан это совсем у.е.пище, там хоть катки на 20" постивь не спасет. темболее катался я на логане и мне жутко не понравился скрип панели, скрип а не бряканье.

 

ты наверно просто на китайском логане катался:biggrin: у меня ни куя в нём не скрипит хотя уже 65тыщ проехал, про панель, она литая там скрипеть в принципе нечему, если что так, и за эти 65 тыщ только замены плановые!!! сделан он на совесть говорю как владелец данной машины!!! единственный минус -это внешний вид, но к ниму присмотришся нравиться пля!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я бы не советовал брать Брилианс. ОН неплохо выглядит, наверное это самый лучший авто из китайцов, но всё таки не стоит. Да и продать его за хорошие деньги потом будет анрил.

Я бы тебе посоветовал посмотреть б/у немца/японца

Я год назад купил за 350 Шкоду Октавию 2005 года, 150 коней - нормальная машина. Если поискать в этом направлении можно неплохие варианты найти.

 

согласен, за такие деньги лучше б\у взять

 

ps двоюродный ездит на китайском "Лифане" нашей сборки второй год, пересел с 10 ваз, говорит что машина отличная, лучше чем ваз, только проблемы с передком, причем всегда, хлипкий вроде

Ссылка на комментарий

дак и я прокатался на десятке только с плановыми заменами, а все остально мо моей глупости, вот единственое что реально достало дак это ДМРВ раз 6 выходило из строя, и денег не маленьких стоит.

В принципе нормальный авто что бы предедвигаться без комфорта! Летом ездишь как в духовке, зимой как в холодильние! это касается 16 клапанных!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...