Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что эфективней?


тёмик

Рекомендуемые сообщения

господа профи подскажите что эфективней для давления пара 110 труб или-же одна 160? (длина ограничена) заранее спасибо:hi: авто седан

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ну дружбан ты загнал...:nea: это типа, вопрос масло маслянное???

конкретнее опиши литраж, настройку, для каких целей трубы??

Ссылка на комментарий

для чего я написал. мне просто интересно что показует практика спл эфективней одна труба болшого сечения или-же несколько труб меньшего диаметра но в сумее такогоже как большая. (не 160 а 200 извените че-то позапарки) )))

Ссылка на комментарий
(не 160 а 200 извените че-то позапарки

2 110 по площади даже чуть меньше 1ой 160. Если длинна ограничена- то одну трубу большего сечения.

Изменено пользователем Ddeamon

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

количество и диаметр индивидуален практически для всех систем, тут нет так сказать шаблонных решений.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Одна труба большего диаметра эфективней нескольких.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
господа профи подскажите что эфективней для давления пара 110 труб или-же одна 160? (длина ограничена) заранее спасибо:hi: авто седан

 

пара 110

Ссылка на комментарий

о как мнения то разделились!!! впринципи нашел хорошею статью о сечении портов и флянцев. всем спс!

Ссылка на комментарий

площадь круга= 3.14 умножить на радиус в квадрате!!!!! площадь 110 трубы= 78,5см.кв. площадь 160=200,96 см.кв. так что сравнение 2х труб 110 с одной 160 не очень корректно. у 160 площадь больше, потому при равных условиях и отдача будет больше. моё ИМХО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...