Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор уся для 4 шт 18 Sound 410


Рекомендуемые сообщения

качать буду по 2шт в параллель т.е в 4 ома . не могу выбрать на них усь( подскажите парни вариант!!! бюджет до 10 т.р не брезгую б.у , а даже предпочтительнее наверно)

так же от уся хотелось ,что бы при смене системы на что то типа скю, что б он не остался не востребованным

и еще вопросик- сколько мощи нужно 410м при таком подключении ??? 2 в параллель на канал

18 sound + Skar Audio-4500 + Sundown z18v3

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

По поводу подключения-410е в реале где то 6.3Ом получается в параллель на каждый канал по 1.6Ом

что то я немного не понял) если они в реале 6,3 ома, то 2 шт в параллель на канал ,то это же должно быть 3,15 ома нагрузка??

18 sound + Skar Audio-4500 + Sundown z18v3

Ссылка на комментарий
По поводу подключения-410е в реале где то 6.3Ом получается в параллель на каждый канал по 1.6Ом

что то я немного не понял) если они в реале 6,3 ома, то 2 шт в параллель на канал ,то это же должно быть 3,15 ома нагрузка??

 

все правильно

Мурка, посчитал 4 шт. на канал

Ссылка на комментарий

4х канальник Д класса посмотри,к примеру SAX 125.4 или его аналог от другого бренда...в 2 моста пустишь их,там мощи будет 400+вт,Д класс менее прожорлив и к перегревам терпим...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ели 4х канальник, то только с селектором входа. потому что у меня еще 4 мида 8MB400 и на них тоже 4 канальн XETEC 4G-600 в 2 моста будет трудится,а у него селектора нет . т.е придется с гу 88 линейник что идет на миды в проц режиме делить на 2 уся Y конекторами. че то мне кажется что это повлияет на зкук , эти у конекторы... ???

18 sound + Skar Audio-4500 + Sundown z18v3

Ссылка на комментарий

чет ты там мудришь.

тебе в любом случае придется делить линейки.

плюс пионэром ты как собираешься рулить трешку и саб ? миды до 200 гц сверху?;)

искать тебе усилок который на вч режет выыыысоко снизу.

непереводя пионэр в трехполосный режим рулить усилками.

а теперь главный момент: выйдет скорее всего каша такая шо на потере на переходниках можешь забить

 

 

второй и как мне кажется более правильный вариант.

обратиться к хорошему специалисту который спаяет кроссоверы трехполосные по месту- те впаял- послушал- выпаял- впаял послушал - выпаял. купить на это дело все один дурнющий 4х канальник и запустить мостами.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я хотел так резать- на 88 в проц режиме мид снизу порезать на 80 , сверху на 6Кгц , мид снизу подрезан гу получается на 80 ,а сверху его подрезать усем на 200гц , потом усем снизу подрезать сч на 200гц, а сверху он уже подрезан гу на 6Кгц , ну а пищи свой линейник имеют их от 6Кгц (пищи P.Audio PST-999. 4шт)

линейник мида с гу Y конекторами разделить на 2 уся (сч и нч)

18 sound + Skar Audio-4500 + Sundown z18v3

Ссылка на комментарий

тогда может так- мид сажаешь на линейки саба. сверху с гу режешь на 200 гц. с правой линейки разветвитями делишь на сабовый усь, саб снизу и сверху усилком.

ну а сч и вч полностью рулишь с головы;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

как вариант можно и так) и все же еще нужно выбрать усь на сч)))

18 sound + Skar Audio-4500 + Sundown z18v3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...