Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен усь!!!


maks7444

Рекомендуемые сообщения

Ground, а КАР 27, мне не хватит? у меня один есть. хочу две 10-ки поставить и каждую от своего уся.

юрий лапшин, спасибо, но у нас он новый 5300.:wink:

Ссылка на комментарий
Ground, а КАР 27, мне не хватит? у меня один есть. хочу две 10-ки поставить и каждую от своего уся.

 

Смотря какие десятки, но все же зависит от требований, если надо чтоб шатало и колбасило 27- го явно мало, да и 29 в таком случае не сильно выйграет. Просто это аппараты с хорошим соотношением цена- мощность, надежность-качество. Если бюджет удастся растянуть, то лучше взять qs 1.900

Ссылка на комментарий

Ground, Шатаь буду esx sx1040, принципиально хочу от дву усей, так сказать стерео.

Пусть 88 rs ll отрабатывает свои деньги!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ground, Шатаь буду esx sx1040, принципиально хочу от дву усей, так сказать стерео.

Пусть 88 rs ll отрабатывает свои деньги!:biggrin:

 

Нафига 2 уся? Я думаю что лучше сделать иначе, купить 29-го и пустить на него два саба в два ома, а 27-й пустить на фронты. На питании что стоит?

Ссылка на комментарий

Ground, фронт и тыл давно на усях. Не вижу смысла брать 29, так как если брать один то, что то лучше, а если 27 хватит, так что еще один куплю, а остатки денег кину на доп акб.Гена 105А, акб 62ам\ч, большей емкости на момент покупки не было, взял максимум, что влезло в штатное место. 2112 Может есть что то по качественней КАР-ов?

Ссылка на комментарий
Ground, фронт и тыл давно на усях. Не вижу смысла брать 29, так как если брать один то, что то лучше, а если 27 хватит, так что еще один куплю, а остатки денег кину на доп акб.Гена 105А, акб 62ам\ч, большей емкости на момент покупки не было, взял максимум, что влезло в штатное место. 2112 Может есть что то по качественней КАР-ов?

 

Пара 27 играть будут, но запаса по моще никакого. Качество баса нормальное у капов, за эти деньги лучше только сильно Б/У. Возьмите Kicx AD 1.400, стоит 7 рублей, достаточно мощный моник D класса за небольшую сумму. 27 продайте, зачем столько питалова пускать в жар? У вас его не столь уж много.

Ссылка на комментарий
Ground, а КАР 27, мне не хватит? у меня один есть. хочу две 10-ки поставить и каждую от своего уся.

юрий лапшин, спасибо, но у нас он новый 5300.:wink:

 

Вот это разница в цене, у нас он 7200 новый

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...