Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DODGE CALIBER-нужен звук


Oleg K

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые однофорумчане)

коротко о главном!!!!

хочу немного улучшить звук в своем авто

спереди стоят Pioneer TS-A1703i (правда там под овалы место)

сзади Infinity REF 9633I

 

хочу заменить штатную голову(http://www.caliberclub.ru/forum/arch...hp/t-6825.html) так как она кастрирована и через нее только старушкам церковную службу слушать

 

хочу что-то со сьемной мордой-присматриваю JVC KW-AVX820;JVC KW-AV60BTEE(потому что у нас время неспокойное-...Вы меня понимаете в общем)

или может посоветует кто что лучше???

 

буду ставить шумку на двери shumoff m2,ultimate soft 3,битопласт. может еще есть необходимость в crystal sound?

 

в будущем хочу еще и усилок _(максимально бюджетно и качественно-????Lightning Audio LA-8004????)- и саб наверное-но как подключать и сколько канальный (у меня фронт 4ом тыл 2ом) оба коаксиалы

что нужно менять или дополнять и как его все в кучу скрутить---хочу услышать Ваши предложения

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток уважаемые однофорумчане)

коротко о главном!!!!

хочу немного улучшить звук в своем авто

спереди стоят Pioneer TS-A1703i (правда там под овалы место)

сзади Infinity REF 9633I

 

хочу заменить штатную голову(http://www.caliberclub.ru/forum/arch...hp/t-6825.html) так как она кастрирована и через нее только старушкам церковную службу слушать

 

хочу что-то со сьемной мордой-присматриваю JVC KW-AVX820;JVC KW-AV60BTEE(потому что у нас время неспокойное-...Вы меня понимаете в общем)

или может посоветует кто что лучше???

 

буду ставить шумку на двери shumoff m2,ultimate soft 3,битопласт. может еще есть необходимость в crystal sound?

 

в будущем хочу еще и усилок _(максимально бюджетно и качественно-????Lightning Audio LA-8004????)- и саб наверное-но как подключать и сколько канальный (у меня фронт 4ом тыл 2ом) оба коаксиалы

что нужно менять или дополнять и как его все в кучу скрутить---хочу услышать Ваши предложения

 

если все же хочешь тыл оставить, то 4-кан усь: 2 на фронт, 2 на тыл; и 2-кан усь на саб мостом.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...