Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

громкий фронт


бабай

Рекомендуемые сообщения

ребят посоветуйте как бы лучше собрать фронт пищи dragster dtx 306 уже есть, варианты 2 пары dragster dmx 8.1, 2 пары alphard ps-8, пара ps-8 пара ганнибалов 7, или 2 пары dd cs 6.5 питать планирую от кикса кар 49

Ссылка на комментарий
одна пс8 на дверь :bad:

 

Почему одна? Он же написал две пары ПС 8, значит одна пара на дверь, если это к примеру Таз четырка то нормльно будет, но в место ДТХ 306 лучше взять МТ 15 АХ, тут на сайте есть фидюха как играет такой фронт, оч достойно (От Кап 29)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
только от кар 29??? а машина таз 8))

 

Да я тебе в личку написал. Вот приобрети себе Элдекс 135А и норм будет, продублируй провода с него на АКБ.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

у меня стоит элдикс 135 провода кг 50 но почему то все равно просадка до 12.6 хз че делать пока денег на агм нету думаю кислоту в багажник засунуть

Ссылка на комментарий
еще посоветовали связку пара пс-8 + пара ганнибалов 6, ваше мнение???

 

У меня стоит:

ПС 8 одна пара

Ганибалы 7 одна пара

ДТ 101 Одна пара

 

Можешь так сделать, только для ПС 8 придётся в обшиве делать короб, так как одной колонке будет одной двери много

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
еще посоветовали связку пара пс-8 + пара ганнибалов 6, ваше мнение???

 

У тебя тем более Таз 8, тебе пары 3 ПС-8 надо чтобы на дверь играло. Спроси у У200УК у него была 8 он тебе посоветует.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

да натыкать то сколько угодно можно но бюджет то??? ладно динамики но их то и питать еще надо

Ссылка на комментарий

а можно пару пс-8 запитать от кикс кар 27?? с 1 канала в 2 ома он выдает 400рмс а у пс 8 как раз 200 рмс, можно ли??? подскажите

и какая комплектация лучше все же??? 2 пары пс-8 или пара пс-8 и пара ганнибалов 6????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...