Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрадники!!!


Рекомендуемые сообщения

16см, это чисто СЧ, никакого намёка на бас не будет. Как вариант 20см, ещё можно найти подобие мида. Но у меня только изделия фирмы PD вспоминаются, а они дорогие и трудно достать.

Ссылка на комментарий

ясно, мне это и было интересно слышать! тоесть эстрадники недольшргп размера играют только серединку? а тогда серединка 16 сколько примерно по деньгам, мид планирую будет Kicker SSMB8 и пищи какие лучше, тоже эстрадные?

Ссылка на комментарий

у меня 20см,чтоб добиться мида и панча,надо обьем ого-го,я сделал меньше,потерял панч,мид,но середина и вч сладко звучат :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ну вот у P-Audio есть 16см средник за 4000 руб с копейками.

Пищалки эстрадные размеров нехилых, тут жёстко втанет вопрос с их размещением. В качестве ориентира среднестатистическая пищалка будет размером с кулак.

Ссылка на комментарий
:smile:да цена довольно большая не то что наша СССР.мне в 500р обошлись

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Ну вот у P-Audio есть 16см средник за 4000 руб с копейками.

Пищалки эстрадные размеров нехилых, тут жёстко втанет вопрос с их размещением. В качестве ориентира среднестатистическая пищалка будет размером с кулак.

 

Очень достойный верх, сам пробовал на больших аппаратах. Только размер с кулак-это сам драйвер. Ему для правильной работы нужен еще и рупор(титановый), с пластиком можно на P-Audio не заморачиваться. Без рупора компрессионные драйвера не звучат

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...