Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

help дребезжит саббуфер


Borhes

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте может подскажете в каком направлении рыть .. ситуация следующая у меня сдох динамик на саббуфере 12 дюймовый.. пока динамика нет и денег тоже решил собрать на время себе что то типа замены .. нашел колонку типа с 90.. повозился немного с ней закрыл отверстие под динамик среднечастотный, нч динамик стоял .. попробовал подключить через усилитель .. при прибавке мощности динамик стал дребезжать .. ладно думаю динамик дохлый нашел у себя 10 дюймовый рабочий попробовал туда вставить и он стал совершенно так же дребезжать .. пробовал через разные усилители подключать тоже самое дребезжание ..

Ссылка на комментарий
здравствуйте может подскажете в каком направлении рыть .. ситуация следующая у меня сдох динамик на саббуфере 12 дюймовый.. пока динамика нет и денег тоже решил собрать на время себе что то типа замены .. нашел колонку типа с 90.. повозился немного с ней закрыл отверстие под динамик среднечастотный' date=' нч динамик стоял .. попробовал подключить через усилитель .. при прибавке мощности динамик стал дребезжать .. ладно думаю динамик дохлый нашел у себя 10 дюймовый рабочий попробовал туда вставить и он стал совершенно так же дребезжать .. пробовал через разные усилители подключать тоже самое дребезжание ..[/quote'] скорее всего дребезжит не динамик а сам короб или что то внем!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

да дребезжание динамика начинается когда его вставляешь в короб .. причем пробовал ставить в другой короб оба динамика и родной и 10 ".. короб второй тот немного поломанный и из худшего материала сделан никакого дребезжания нет :(( просто хотелось понять причину .. в родном коробе от колонки там толстый мдф все отверстия закрыты ...

Ссылка на комментарий
да дребезжание динамика начинается когда его вставляешь в короб .. причем пробовал ставить в другой короб оба динамика и родной и 10 ".. короб второй тот немного поломанный и из худшего материала сделан никакого дребезжания нет :(( просто хотелось понять причину .. в родном коробе от колонки там толстый мдф все отверстия закрыты ...

 

изнутри силикончиком промажь стыки все и саморезами пройдись:good:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

что за марка короба, обычно у кокого нибудь мистори использут трубу... там однослойная двп, эт не короб... для начала можно попробывать вибру наклеить из нутри.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...