Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кража телефона- кто связывался?


gas23

Рекомендуемые сообщения

но пять лет проработал участковым

 

ключевые слова.

а следователь это очень даже неплохо

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

У моей супруги один телефон украли, написали заявление, вернули через неделю, дальше суд-муд, там еще куча эпизодов, короче закрыли воришку. Второй телефон сама потеряла, опять заява, нашли через 3 недели у срочников, замяли, тел. вернули! Пиши заявление! Как только тел. включится с чужой симкой они сразу его увидят. Могут конечно перепаять попробовать но тут велика вероятность испортить телефон. Пиши прямо завтра с утра. возьми все чеки, только они их потом могут не вернуть - спроси сразу может в полиции и копии хватит. Да и про 50 тыр незабудь))) Удачи!

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
У моей супруги один телефон украли, написали заявление, вернули через неделю, дальше суд-муд, там еще куча эпизодов, короче закрыли воришку. Второй телефон сама потеряла, опять заява, нашли через 3 недели у срочников, замяли, тел. вернули! Пиши заявление! Как только тел. включится с чужой симкой они сразу его увидят. Могут конечно перепаять попробовать но тут велика вероятность испортить телефон. Пиши прямо завтра с утра. возьми все чеки, только они их потом могут не вернуть - спроси сразу может в полиции и копии хватит. Да и про 50 тыр незабудь))) Удачи!

 

вы доведете человека до цугундера своими советами с 50 т.р.::an::

Через знакомых лучше именно тем, что никаких судов мудов и всяких допросов не будет.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

зем, где на семерке?рядом живу нашёл бы

Вот где-то тут был в магазине отдельчик ремонта и продажи б/у телефончиков. У меня раньше корешь там не подалеку жил и познакомил с парнями. Посмотри может остались там

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
вы доведете человека до цугундера своими советами с 50 т.р.

Через знакомых лучше именно тем, что никаких судов мудов и всяких допросов не будет.

 

50 тыр. это шутка ели кто - то не понимает.

А с самосудом можно и в каменный век вернуться.

Pavlik, а что Вас смущает в суде? Или, по Вашему, лучше пойпать вредителя настучать по бесталковке, отобрать свое, есль не проторчал, и пусть дальше идет ворует!??

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
мужики,Всем добрый вечер,вообщем суть вопроса такова,у девушки вытащили трубку из сумки,

если эта ваша девушка- идите покупать новый или выдергивайте свой за полцены на местной скупке. у нас в перми есть такое гнилое место- "привоз" ,все что отработано на следущий день всплывает там. крышуется естественно ментами. заявление напишите в любом случае-на удачу доблестные "ппс"ники когда будут тормозить нара или мигранта всплывет ваша труба. а тк все документы на нее у вас ,то еще не все потерено.

Ссылка на комментарий
' date='все что отработано на следущий день всплывает там. крышуется естественно ментами. заявление напишите в любом случае-на удачу[/quote']

Да потому и крышуется, что ни кто не пишет. Они обязанны у тебя заявление принять, а там как повезет. Попробуй, параллельно попробуй через знакомых если возможность есть.

У меня с ними счет 2-0, по Вашему 2-а отработали, 2-ва вернули.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
50 тыр. это шутка ели кто - то не понимает.

А с самосудом можно и в каменный век вернуться.

Pavlik, а что Вас смущает в суде? Или, по Вашему, лучше пойпать вредителя настучать по бесталковке, отобрать свое, есль не проторчал, и пусть дальше идет ворует!??

 

Да какой самосуд... Я об этом ни слова не сказал! Чтобы ловили самих телефонных готов, это большая редкость. Те, кто этим занимается, прекрасно понимают, что не надо самим пользоваться таким телефоном. Как правило телефон забирают у совсем левого человека, который купил его в скупке. Какой с него спрос... Так что самосуд тут вообще не при чем.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

А про 50т.р в первый раз точно не в шуточной форме написали.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Была история однажды у меня.

году в 2002 или 2003 мне был подарен родителями телефон.

и однажды его у меня на тренировке какойто мудазвон спер из куртки. в милицию писать не стал. пытались найти через скуппщикофф- щщетно.

забил короче.

спустя полтора года:

идем с другом по улице г Новосибирска. попивая пивко. общаемся. звонок на телефон ему. звонит моя супруга. мол пусть Артем перезвонит по номеру и диктует.

звоню. подымает трубку мужык представляется то ли полковником то ли подполковником ФСБ. я в акуе.

говорит мне о необходимости подьехать в Милицию, мол не пугайся- просто пара вопросов))

 

еду.

 

приехав в отделение. набираю его номер. он встречает возле дверей и обьясняет:

У его сына вытащили из кармана телефон. по этому поводу весь рынок перетрясли и все телефоны на которые не были предоставлены документы изьяли.

пробили все телефоны.

дальше интереснее: он мне рассказывает- телефон твой купила Светлана Анатольевна (мама моя) в магазине Славтек г Нижневартовск, такого та числа в такое то время. номер чека. сумма))

мол неси документы и забирай телефон))))

 

так я к чему)) в палицыю палюбому заявление неси. рано или поздно - выстрелит;) другой вопрос в каком состоянии его вернут

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...