Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ящег под 2 sst t5-12


svvpsu

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!прошу Опытных помочь в расчете ящика со щелевым портом.никогда таких не пилил.хочу два т5-12 вверх горшками,не знаю как лучше,один объем и общий порт, или раздельно,каждый со своим портом?хочется давления и качества на повседнев.Qts0.383 Qms4.412 Qes0.422 Vas43.68ltr Xmax14mm spl84.86db resonans 26.58hz. машина селика-купе.какие посоветуете решения?спасибо

Изменено пользователем svvpsu
Ссылка на комментарий

Привет.

Земляк, напиши нормально что хочешь, какое оформление нужно, для каких целей и т.д.

Я тебе тут ни в чём не помогу, но другим так будет проще.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
лучше канешь раздельно:yes:

 

литров по 50 на каждого с раздельными портами (смотря че слушаешь) и что от них хочешь

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
литров по 50 на каждого с раздельными портами (смотря че слушаешь) и что от них хочешь
ну это еще все мудрить надо и шаманить в итоге:yes:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

слушаю обычно трансец,а шаманить не впервой-давненько изрядно поипался с т2-12,пока добился быстроты и давления(тактильного).итоговые настройки были далеки от мануала.но с двумя головками и щелевыми портами низаморачивался.а тут лежит две и время есть:)

Изменено пользователем svvpsu
Ссылка на комментарий

Ну литров по 50 им нашлось как раз,на какую сторону лучше порты выводить,рядом или по сторонам?вопросов еще хватает...

Ссылка на комментарий
слушаю обычно трансец,а шаманить не впервой-давненько изрядно поипался с т2-12,пока добился быстроты и давления(тактильного).итоговые настройки были далеки от мануала.но с двумя головками и щелевыми портами низаморачивался.а тут лежит две и время есть:)

 

Сорри за Офф и что нашаманил с Т2? Можно в личку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну литров по 50 им нашлось как раз,на какую сторону лучше порты выводить,рядом или по сторонам?вопросов еще хватает...

 

ну делай по 50 литров в разных объемах и 2 порта естесственно по 250 квадратов и если под транс то настраивай их герц на 40-45. я бы сделал порты слева и справо соответственно от динамиков

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
а как ты т2-12 готовил?:wink:вот тебе намек

 

на т2-12остановился на третьем варианте ящика.,и он далеко уехал от рекоменда.литров 48 на 40 герц и порт перещетал с 100 на 125,а то свистел-.ука.как то так вроде

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...