Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите Kicx 1.900


Flayert

Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема такая, приобрёл саб альп тайп Р 12D4 к нему сей усь 1.900, всё подключил опля работает! качает хорошо но нада настраивать,

поездил так с месяц бедой не веяло. В один прекрасный момент сажусь в машину, включаю музыку ОПА басса нет :shok: смотрю в дыру в задней спинке а эмблема "Kicx" на усе не горит пошевелил провода, не помогло

кидаю ремоут напрямую от + ОПА загорается эмблема а саб один фиг не качает эмблема мерцает так какбудто усю категорически нехватает энергии

(сем проводок ремоута рабочий но почемуто от него не включается усь только на прямую)перетрёс всю проводку, не могу обнаружить неполадку :sad: замкнуть проводка не могла у меня везде всё хорошо затянуто и заизалировано.

Подскажите плиз что может быть заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Вообщем проблема такая, приобрёл саб альп тайп Р 12D4 к нему сей усь 1.900, всё подключил опля работает! качает хорошо но нада настраивать,

поездил так с месяц бедой не веяло. В один прекрасный момент сажусь в машину, включаю музыку ОПА басса нет :shok: смотрю в дыру в задней спинке а эмблема "Kicx" на усе не горит пошевелил провода, не помогло

кидаю ремоут напрямую от + ОПА загорается эмблема а саб один фиг не качает эмблема мерцает так какбудто усю категорически нехватает энергии

(сем проводок ремоута рабочий но почемуто от него не включается усь только на прямую)перетрёс всю проводку, не могу обнаружить неполадку :sad: замкнуть проводка не могла у меня везде всё хорошо затянуто и заизалировано.

Подскажите плиз что может быть заранее спасибо!

Какаой силовой провод? Если из наборов, где предохранитель не колбой, а просто вставляется (на подобие как машинный только больше) смотри этот предохранитель, было такое что пред сгорел, а цепь не разомкнулась, и с ремоута провод так же не работал, поменяли пред, асе заработало!

Ссылка на комментарий

да ну врятли шмистери из набора стоит. думаю если такой усь, то уж о проводке явно задумались. мне кажется усь накрывается. я канешь далеко не спец, но можно для начала попробовать гу другое поставить, и усь в другую машину цепануть, сразу видно станет.

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий
Провод был как на фото

image-3_194.jpg

 

предохранитель как на фото? он скорее всего тупо оплавился..

силовой сильно тонкий?

Изменено пользователем bakszavod

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий

Силовой вообще тонкий, 8ка, подключали не мне, и на Kicx QS-1.350,но прыгали возле него минут 20, пока пред не поменяли:smile:

Я такой провод даже вообще не рассматривал, ну как сказал хозяин "это временно" :biggrin:

Ссылка на комментарий

обычно "временно" это надолго :biggrin:. это провод и от уся намного слабже, будет грется, и пред оплавится. проверено :biggrin:

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий

вы его в машину с норм.питание поставьте и мне кажется все станет на свои места!

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий

Провода я покупал хорошие, из набора там только тюльпаны на второй усь 4канальный,

а силовые провода я брал толстые ктото мне сказал что они на 100А туда же поставил предохранитель колбу на 80А, пред тоже проверял.

Но сегодня попробую тогда напрямую без преда запустить (ну энергии обоим усям всегда хватало :cray: второй ESX SE4120)

и вообще я старался всё грамотно делать единственное что на конденсатор пока не разорился.

Ссылка на комментарий
Провода я покупал хорошие, из набора там только тюльпаны на второй усь 4канальный,

а силовые провода я брал толстые ктото мне сказал что они на 100А туда же поставил предохранитель колбу на 80А, пред тоже проверял.

Но сегодня попробую тогда напрямую без преда запустить (ну энергии обоим усям всегда хватало :cray: второй ESX SE4120)

и вообще я старался всё грамотно делать единственное что на конденсатор пока не разорился.

И правильно что не разорился, не нужен он! Если питания не хватает гель покупай лучше!

Ссылка на комментарий

жереным не пахнет?))я когда уложил его на нигерах он тоже моргал))но и дыма было:biggrin:

завязал пока)

Ссылка на комментарий

:yahoo:Всё обнаружил, причиной был предох в колбе на вид он абсолютно целый но через него не проходит ток, видимо когда цеплял ремоут от плюса это плюс питался от ремоута ))) соответственно нехватка напруги )) колба мюстери, никогда небыл поклонником этой марки.

Думаю взять автомат.

всем спасибо!

хоть никто про усь не сказал а то ещё в него бы полез )):cool1:

Ссылка на комментарий
:yahoo:Всё обнаружил, причиной был предох в колбе на вид он абсолютно целый но через него не проходит ток, видимо когда цеплял ремоут от плюса это плюс питался от ремоута ))) соответственно нехватка напруги )) колба мюстери, никогда небыл поклонником этой марки.

Думаю взять автомат.

всем спасибо!

хоть никто про усь не сказал а то ещё в него бы полез )):cool1:

Бери пред нормальный, и не на 80. а на 150 ( если у тебя провода хотя бы 2Ga). На 80 он и будет гореть.

P.S. не очень я доверяю автоматам этим:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...