Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хватит ли?


Рекомендуемые сообщения

а как посчитать можно?:sorry:

на вскидку геной 150А можно обойтись!?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потребление оборудованием думаю можно взять из книжки по эксплуатации, на крайняк номинал предохранителей (но это максимальный ток) рабочий гораздо меньше, так что имей ввиду:smile:

Ссылка на комментарий

1кВт = 83А при 12В

если вся система будет 5000кВт то потребуется 416А в пике, считай пополам = 200 + 50А родной гена итого 250 неменее, недостающую энергию должны отдать акумы

Ссылка на комментарий
Потребление оборудованием думаю можно взять из книжки по эксплуатации, на крайняк номинал предохранителей (но это максимальный ток) рабочий гораздо меньше, так что имей ввиду:smile:

 

это к электронике машины относится или к усилкам?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

сумма предов на усях 200А

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
это к электронике машины относится или к усилкам?

это к электронике, берешь книжку и смотришь потребление например ближнего света, печки, обогревов и тп

А про уси дмитрий написал, а насчет аккустических можешь преды посмотреть, ну я не думаю что ты постоянно ездишь с музыкой на полную катуху, так что вот:greeting:

Ссылка на комментарий
сумма предов на усях 200А

 

ну преды и служат для того чтоб защищать, 200А это максимальный ток, номинальный поменьше будет думаю порядка 130-150А имхо, прибавь потребление электрооборудованием.

Ссылка на комментарий
это к электронике, берешь книжку и смотришь потребление например ближнего света, печки, обогревов и тп

А про уси дмитрий написал, а насчет аккустических можешь преды посмотреть, ну я не думаю что ты постоянно ездишь с музыкой на полную катуху, так что вот:greeting:

запас штатного генератора неболее 10-15А для майфуна, и считать ниче ненадо, нужно просто прибавлять все нештатное оборудование :biggrin:

Ссылка на комментарий

щас надо посщатать,а поститаю только вечером документы в машине,или не в документах надо считать?:sorry:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
запас штатного генератора неболее 10-15А для майфуна, и считать ниче ненадо, нужно просто прибавлять все нештатное оборудование :biggrin:

малеха не так мыслю выразил, пардон:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

парни,что бы я без Вас делал :hi:

так получается геной в 150А можно смело бойтись???

родная гена на 50А + прибавляем 25-30А для заряда АКБ + потребление усей 20А = для идеала ставить гену в 150А и все?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

короч ищи гену на 150-200А не очень большого по размерам чтоб влез и будет счастье, правда как бедный сивик после этого поедет:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

родная гена на 50А + прибавляем 25-30А для заряда АКБ + потребление усей 20А = для идеала ставить гену в 150А и все?

:sarcastic::sarcastic: Ты неисправим.... 20 ампер у тебя уси тока при ходе жрать будут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...