Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хватит ли?


Рекомендуемые сообщения

а какой генератор тогда ставить мне под 3 АКБ ?

Не совсем правильно поставлен вопрос.Какой брать генератор для потребителей на.... (сколько там у тебя система лопает?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

200А общая со всех усилков,3 АКБ-общей 127Ач

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

В любом случае придётся подзаряжать раз в месяц до максимума, какого гену ты не поставь. 10р эт чёто дороговато.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

я готов в месяц раза 2-3 заряжать даже от сети.

только щас вопрос какой тогда брать генератор?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я готов в месяц раза 2-3 заряжать даже от сети.

только щас вопрос какой тогда брать генератор?

Бери ELDIX 135А на 10-ку, при хорошем регуляторе с одним титаном 100А под капотом и М3 в 0,5 Ом на музыке напруга 14,5В при 2000об, НО это пока аккум свежий, после 20 минут напруга до 14В снижается, аккум начинает садиться... Вот только про надёжность и з/ч не скажу, т.к. 4 мес. ещё пользуем...

Ссылка на комментарий

135А не много будет? как движка работать будешь? хотелось бы от бумера 150А взять

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
135А не много будет? как движка работать будешь? хотелось бы от бумера 150А взять

Не ну если есть возможность на 150А я только за, просто этот встаёт без переделок, да и новый за 4т.руб.

Ссылка на комментарий

так вот вроде решили же что надо на 150А,а щас выясняется что двигатель будет плохо работать :cray:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Двигатель нормально будет работать,его это не касается,только обороты падать будут,если аккумуляторы сильно посажены,генератор его тормозить будет,вероятно придется поднимать обороты Х.Х.

Ссылка на комментарий

я тоже понять не могу как генератор влияет на двигатель.а вот насчет поднятия оборот не понять

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я тоже понять не могу как генератор влияет на двигатель.а вот насчет поднятия оборот не понять

когда климу включаешь на тяге сказывается?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Блин...у тебя ремень генератора свистел когда нибудь?Знаешь почему?Генератор под нагрузкой довольно тяжело провернуть,и чем мощнее генератор,и посаженней аккумуляторы -тем двигателю будет тяжелее.Поэтому на Х.Х. (возможно) двигатель может заглохнуть.Обьяснил как смог.

Ссылка на комментарий

так а что делать то тогда?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...