Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker S15L72


игорь1982

Рекомендуемые сообщения

кто чо думает об этом сабе Kicker S15L72 какой усел его потянет?как играет?читал я в инете что для полной отдачи большой обьём ему не нужен

Ссылка на комментарий
накуй нужен этот усь кикер. zx больше переплата за бренд

 

но он куда лучше чем китайский усилитель. который питание жрет как сабака

Ссылка на комментарий

а что вы хотите если хочете чтоб была моща нужно и питание нормальное. конечно киксы не айс но конкурентов ему нет по соотношению цена мощность. м3а хорошо раскроет этот саб я подумываю себе взять или м3b но пока с баблом напряг. автор какой у вас бюджет хотя бы озвучили

Ссылка на комментарий

автор, а по деньгам вывезеш??

сам дин, +1.5 кило мощи желательно, + под это все проводка потолще, + доп. акб

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
накуй нужен этот усь кикер. zx больше переплата за бренд

 

А че надо покупать кикс говенный, Все его покупаю, потому что он дешевый. А нормальные веши нормально стоят

vk.com/club40439819

Ссылка на комментарий

уважаемый street666 ценитель крутых ништяков в чем лучше по звучанию кикер от кикса судя в ценовой разнице кикеру вашему как минимум раза в 3 надо лучше играть раз киксы говно что тогда не плохие резы с них делали а где резы с кикера zx 1.500 ?

Ссылка на комментарий
У меня заиграл в 120 литров чистыми и настройка расчетная 28 гц ::hair:: Изменено пользователем serg85

ALPINE117+RF T1500-1BDCP+KICKER S15l7=:music:

Ссылка на комментарий

респект кто держит кикеры надеюсь тоже выложит в дальнейшем видяхи с участием кикера.кикер и негры это зло ::hair::

Изменено пользователем Artemka66
Ссылка на комментарий

да дело не в деньгах просто думаю чо брать с номиналом 1000-1500 ватт киккер мне при гляделся.паслухать бы как он играет

Ссылка на комментарий
У меня заиграл в 120 литров чистыми и настройка расчетная 28 гц ::hair::

 

хорошая аудюха в коже у меня тоже реношка в коже

Ссылка на комментарий
хорошая аудюха в коже у меня тоже реношка в коже

у меня шас саб альп свр 1542 стоит и уселок к нему тоже альп 1005 староя мадель в 2 ома 1000ват заявлено.машину также дербанет а то и похлеше смотря чего включеш .но жестковато играет хочеться по мягче ичуток по мошней.может чего другое посоветуйте

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...