Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker S15L72


игорь1982

Рекомендуемые сообщения

ну кикер не очень мягко играет но явно повыносливей альпа короб маленький для кикера 150 л надо минимум ну и в зависимисти от падающей мощи тут где видео 1000-1500 ват номиналом это саб такой нужен?

Ссылка на комментарий

С номиналом все правильно подметил. А литраж больше хотел,но немогу себе больше позволить!

Изменено пользователем serg85

ALPINE117+RF T1500-1BDCP+KICKER S15l7=:music:

Ссылка на комментарий

У меня тоже кикер только двенашка Л7 в коробе на 85 литров чистыми. Щелевой порт 190квадратов настройка 35гЦ. Покачто ещё нормально не наваливал усть слабый двухканальный Lanzar по 250w на канал на 2 ома. Играет хорошо. В машине давит, но метра 2 отходишь от машины и всё басс плохо слышно. В подьез дома заходишь этаже на 3-4 стёкла тресуться и басс по всему подьезду глубокий такой на ухи давит. Думаю в марте уся прикуплю кикса 1000чника и на 2 ома пущю будет весело =)

Это мой втрой сабвуфер.

1595441.jpg

1595443.jpg

1595445.jpg

1595447.jpg

Ссылка на комментарий
уважаемый street666 ценитель крутых ништяков в чем лучше по звучанию кикер от кикса судя в ценовой разнице кикеру вашему как минимум раза в 3 надо лучше играть раз киксы говно что тогда не плохие резы с них делали а где резы с кикера zx 1.500 ?

 

 

Яндекс тебе в помощь ютуб, и посмотри как там негры на них выступают,это легенда.а не китайское говно

vk.com/club40439819

Ссылка на комментарий

в америкосии они стоят копейки а тут за эту цену есть получше варианты .и в низкоом кикеры не пашут ооо проснулся а что ты тогда свою легенду так долго продаешь.?

Ссылка на комментарий

да хочеться басс по мягче и моши побольше.помелочи заценил как сандаль 18 играет от двух уселков киксов тока не знаю чо за мадель но лучше чем альп по качеству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...