Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нехватка питания


Рекомендуемые сообщения

что можете по питанию посоветовать? у меня саб gzhw30x и собираюсь фронт эстраду ставит. пока стоит 45А аккум. генератор на 85. ставить 60 А вместо 45 или ещё один 45 в богажник к 45-ому. или может вы что посоветуете?

свет моргает, так ещё и саб не накручен.

так же иногда саб вырубается. магнитолу выключаю, включаю и снова поёт. моноблок кекс 1.600 :bomb::sorry:

Ссылка на комментарий

Если AGM 45-й, то ставь 60-й в багажник дополнительно (только AGM). Если эстрадный фронт, мути гену посильнее, например, из бюджетных - Eldix 135A (2110).

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

проводка от акб до кекса какая? гены хватит родного, ставь под капот один агм или две кислоты ампер по 60 каждую и все. и от гены до акб кинь + и - кг 35 или кг 50 и пред пе забудь.:hi:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

пред стоит. от акб только плюс кг-35, минус кузов. вот хочу тянуть минус и вторую кислоту в богажник. совета и спрашивал. вот от гены до акб не знаю что стоит. надо бы поменять. СПАСИБО :yahoo:

Ссылка на комментарий
пред стоит. от акб только плюс кг-35, минус кузов. вот хочу тянуть минус и вторую кислоту в богажник. совета и спрашивал. вот от гены до акб не знаю что стоит. надо бы поменять. СПАСИБО :yahoo:

 

я тебе про пред сказал поставь на + который будет от гены до акб идти. и менять провода от гены до акб не надо. просто кинь + и - кг 35

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

врезать пред в провод плюсовой от ГЕНЫ до АКБ, правильно понял? скольки Амперный?

Ссылка на комментарий
врезать пред в провод плюсовой от ГЕНЫ до АКБ, правильно понял? скольки Амперный?

 

на 35 кабель 150 ампер.

Ссылка на комментарий

только на кабель от гены ничего вешать не стоит, главное обеспечить хороший и чистый контакт.

Ссылка на комментарий
а между АКБшками нужен пред? провод 35

 

Нужен после каждой акб, на каждую плюсовую жилу соответствующего номинала от дистрибьютера.

Ссылка на комментарий

Мля, ни хера ни понял!:lol: Проводку от гены до АКБ (заводскую) не трогать, а добавить к ней КГ35 +и-, а на кг35 повесить пред?

Ссылка на комментарий

верно все пишут, предохранитель ставится от аккума подкапотного на + , а потом, если память не изменяет перед усилителем надо, в кексе же нет встроенных? и желательно минус тоже с акб, а в багажник если есть возможность, то не кислоную батарейку (гель, агм)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...