Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите консультацией


Anton71

Рекомендуемые сообщения

у меня кабель мистеривский силовик...пока живой, но оплавлен весь:D ну и преды....поменял 3 преда с колбами...забил и тупо убрал из схемы "ненужную штуковину", вообще без преда пока...в планах тоже кг-50) хотя, даже с этой бельевой веревкой от мистери, просадов нет вообще...может, системка слабая просто...) но тебе бы и гену ампер на 120, 135 поставить...)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

По поводу 3ёх полоски спереди. У меня в мыслях взять усил 2х канальный и запитать мидбас от него, а середину и твиттер, оставить от иволги. Все это будет от проца 6и канального, а сабвуферы кинуть с басовой линейки с гу .... Возможен ли такой вариант?, хотя пока что планирую собрать все как есть)))) и послушать

144.4 dB финал ЕММА 2013 :music:

Ссылка на комментарий

насчет 2х канальника на мид правильное решение,насчет иволги на сч и вч,не увлекись,спалит иначе он их,потом лучше замить на что-нибудь более подходящее для сч и вч...насчет кг...вроде есть у вас в туле русский свет контора....резистор керамический sqp 5-10 ом...иволга в конкретном случае не держит емкостную нагрузку,но это не значит,что все усилки с ней не дружат,можно другой усь подобрать...

и вот почитай http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

Ссылка на комментарий

Я читал Сергея Туманова статью эту, да и видеоуроки смотрю все его. Но в описываемом им случае имеется ГУ процессорное , а в моём случае на гу 6 каналов, 1 канала с него идет на Процессор, и в итоге уменя становится 6 каналов с Проца и + 4 канала с ГУ, 2 из которых на саб, тоесть саб будет регулироваться с гу)

По поводу 2ого усилителя меня только что осинило что я так и не продал Kicx QS 4.65, можно ли его 2умя мостами кануть на мидбасы, а иволгу на твиттер и середину... я понимаю что иволга будет процентов на 30 мощности работать, но я исходя из прошлого опыта стараюсь приобретать всё с запасом)))

Изменено пользователем Anton71

144.4 dB финал ЕММА 2013 :music:

Ссылка на комментарий

И ещё по поводу фильтра на твитер используют конденсатор, никто не знает какой конденсатор нужен на ВЧ Hertz HT25 ?

144.4 dB финал ЕММА 2013 :music:

Ссылка на комментарий

На счёт соединения меди с алюмишкай - кикс омедненный, я его обжимаю самодельные медные штэкера (длинна обжима провода где то 5-6 см на каждом, сверху в термоусадке) я думаю работать будет))

144.4 dB финал ЕММА 2013 :music:

Ссылка на комментарий

владелец ваз 2112....не имея многожрущих усилей и больших блинов..первым делом потратился на замену гены на 120А,щас кг 50 буду внедрять,дистрибьютеры питалова делать...я считаю любые движения надо начинать с питалова..не понимаю чё все рисуют схемы с бешеными компонентами и не смотрят никогда в сторону питания(не про тебя лично сказанно)...

гена стандартный-шлак (лично моё мнение) на форуме 2111рф есть пару способов усовершенствовать его

 

http://лада2111.рф/tuning-electrika/123-dorabotka-generatora.html

http://лада2111.рф/tuning-electrika/163-trehurovnevyi-rn.html

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Есть генератор от шевроле субурбан, он вроде бы на 100А, но в нем гудят подшипники, есть ли мне смысл заменить их и установить на ваз 2101) вместо двенашечного? Либо проще найти б/у с современной иномарки?

144.4 dB финал ЕММА 2013 :music:

Ссылка на комментарий

на форуме от мерседеса вито вродебы народ ставил,а так твой 100А лучше походу дела вазовского(стандартного)... если встаёт без особых переделок,то можно его в ход пустить и если замена подшипника не станет особо бюджетной и геморойной..а так провода тяни пока нормальные кг 50, как народ тебе выше и советовал и продублируй от гены

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...