Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какие нужны провода для kicx qs 1.600


Рекомендуемые сообщения

От усилка то и до до саба?

 

от усилка до саба 10 квадратов хватит.

 

я думал ты про силовой

Ссылка на комментарий
от усилка до саба 10 квадратов хватит.

 

я думал ты про силовой

 

я про силовой говорю!!

Ссылка на комментарий
я про силовой говорю!!

 

Пилять, путаю тут кто че спрашивает :biggrin:

Силовой минимум 25 квадратов! а лучше больше. КГ-50 сразу кинь на будущее.

Ссылка на комментарий

Подниму темку. Сейчас проложены КГ25 и + и - от АКБ, гена сток 110А, АКБ кислота сток 70А. Стоит усилок 5-и канальник JBL GTO-5355E с номиналами 4х55+225Вт и кондер на 2Ф. Саб alpine sbg-1244bp с номиналом в 250 Вт. Сабовый канал саб на раскачивает. Заказал второй усил (с запасом) чисто под саб Kicx QS 1.600. Саб будет играть в 4Ом. Хочу от конденсатора тупо кинуть короткие провода на второй усил, по принципу "Y" без дистрибов. Вопросы:

1. достаточно ли питания КГ25 для этих двух усилов?

2. развязка питания от кондера на второй усь не критична, или все таки дистры кидать?

Жду с нетерпением скорого ответа. Сегодня ДОинсталл )) Заранее спасибо парни.

Изменено пользователем eclipsemmc
Ссылка на комментарий
Подниму темку. Сейчас проложены КГ25 и + и - от АКБ, гена сток 110А, АКБ кислота сток 70А. Стоит усилок 5-и канальник JBL GTO-5355E с номиналами 4х55+225Вт и кондер на 2Ф. Саб alpine sbg-1244bp с номиналом в 250 Вт. Сабовый канал саб на раскачивает. Заказал второй усил (с запасом) чисто под саб Kicx QS 1.600. Саб будет играть в 4Ом. Хочу от конденсатора тупо кинуть короткие провода на второй усил, по принципу "Y" без дистрибов. Вопросы:

1. достаточно ли питания КГ25 для этих двух усилов?

2. развязка питания от кондера на второй усь не критична, или все таки дистры кидать?

Жду с нетерпением скорого ответа. Сегодня ДОинсталл )) Заранее спасибо парни.

 

 

Если 1.600 будет играть в 1 ом то не хватит полюбому. Но судя по твоему сабу, недостаток в питании тебе не грозит, когда будет нормальная нагрузка, тогда и провода взрослые понадобятся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...