Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите разобраться!


Deagent

Рекомендуемые сообщения

Вообщем имеется фронт morel tempo 6 (ном.120Вт, макс.280Вт)и тыл DLS M1370 (ном.100Вт, макс. 150Вт), достался усь

Kicx QS 4.65 (Номинальная мощность при 4 Ом, СТЕРЕО 65Вт x 4

Номинальная мощность при 4 Ом, МОНО в мостовом включении 165Вт x 2

Номинальная мощность при 2 Ом, СТЕРЕО 95Вт x 4

Максимальная мощность при 2 Ом, СТЕРЕО 165Вт x 4

 

можно ли както подключить всё это хозяйство на данный усь (потянет или нет=)??? или нет смысла и оставить на него только фронт

Ссылка на комментарий

У меня такой усилитель стоял, ну так вот он норм играл с JVC на 40вт в наминале в тылу и с фьженом спереди мах 200 Вт

После того как приобрёл 3х полоску, усил перестал её вытягивать , и даже в 2 моста ему тяжеловато было, заменил на иволгу 4.100

В твоём случае я бы оставил на фронт в 2 моста... хотя не могу считать себя опытным ))

144.4 dB финал ЕММА 2013 :music:

Ссылка на комментарий
У меня такой усилитель стоял, ну так вот он норм играл с JVC на 40вт в наминале в тылу и с фьженом спереди мах 200 Вт

После того как приобрёл 3х полоску, усил перестал её вытягивать , и даже в 2 моста ему тяжеловато было, заменил на иволгу 4.100

В твоём случае я бы оставил на фронт в 2 моста... хотя не могу считать себя опытным ))

 

кстати тоже у меня ток в голове и сидит этот варик, но тогда тыл вообще никакой будет, до приобретения фронта , этот усь отлично качал ДЛСки в мостовом

Ссылка на комментарий

если его загнуть мостом на морели. да будет нормально, но не превышая половину мощности, и пищи потом выгорят

Ссылка на комментарий
если его загнуть мостом на морели. да будет нормально, но не превышая половину мощности, и пищи потом выгорят

 

тогда каково твоё предложение??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...