Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять Иволга 15


Purshek

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !! Сам никак не могу разобратьтся .Купил иволгу 15 прочитал форум и собрал я короб. Получилось 60*65*27 и две трубы с одной стороны по бокам длинной 37см и диаметром 120. Играет неплохо .Питается от двухканального Oris .Хотел бы уточнить правильная ли длина и диаметр фи??вот фото короба.http://vk.com/photo13601567_297527145?rev=1

 

 

2)Этот короб я буду переделывать через пол годика т.к он слишком громоздкий буду делать вот такой http://vk.com/photo13601567_297527148?rev=1 Помогите пересчитать если что неправильно это просто доступный объём для того что бы короб не занимал весь багажник .Как сделать фи в этом коробе какой длины и диаметра они должны быть ?У кого какие предложения ?

 

Заранее благодарен!!

Ссылка на комментарий

Да я честно говоря нигде ни считал фазики :biggrin:Просто по форуму лазил и навскидку сделал !Второй короб хочу тоже сделать с фазиками .Но я чу чуть схему второго переделал уже,форма будет такая , размеры будут 90 длина *26 высота *верхняя ширина 45 а нижняя ширина 55 .Ну а скос я так не смог посчитать сколько он будет на практике узнаю .Дин будет смотреть вверх. А насчёт фазиков я и хотел узнать правильно ли я их сделал на 1 коробе? .И какой длины,формы их лучше делать на втором коробе .Как играет впринципе доволен .Очень мягко и давит неплохо.

Ссылка на комментарий

Ребят:sorry:!!!!Кто нибудь поможет ??Машина Volvo s90 ,Головное Pioneer Динамики штатные ALpine во всех дверях 16,В панели 10 ,и с здади два блина.Салон кожа ,Очень тяжело продавить его,поэтому и купил 15 до этого был 12 я его даже не чувствовал на переднем сиденьи .

Ссылка на комментарий
Ребят:sorry:!!!!Кто нибудь поможет ??Машина Volvo s90 ,Головное Pioneer Динамики штатные ALpine во всех дверях 16,В панели 10 ,и с здади два блина.Салон кожа ,Очень тяжело продавить его,поэтому и купил 15 до этого был 12 я его даже не чувствовал на переднем сиденьи .

 

почитай как раскачать седан с минимум затрат,ставь на полку заднию фришный саб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...