Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Немогу избавиться от шума в порте


Alfa

Рекомендуемые сообщения

Если свистит на малой громкости, то скорость воздуха ни при чём. Источник в чём-то другом.

Посторонние предметы в ящике есть? Болтающиеся провода, стружка, скотч, Бог знает что ещё...

 

Шум точно из порта, динамик не подсвистывает?

Единственное что из посторонних предметов это провода, я их через порт прокинул, сегодня все исправлю. Больше посторонних предметов кроме самого порта в коробке нет.

По поводу динамика? Динамик нормальный, побробуем проверить поменяв его. Сама посадка динамика герметична, от туда не свистит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А карпет может помоч в снижении скорости??? как он вообще будет влиять и на что если я его проклею в порте. Сильно он повредит?

Ссылка на комментарий

Убрал провод из порта, пропал свист на маленькой громкости, теперь слышно шипение тока уже на большой громкости.

Ссылка на комментарий
Yauhen, почему нельзя разобрать ящик? Задняя стенка снимаеться, и порт можно будет вынуть. Вход в порт у меня как "рупор" сделан, т.е. углы скошены как на картинке. А сглаживание и разделение делать примерно так?

 

Сделай небольшой раскрыв стенок порта от угла перегиба. На более длинной части порта раскрыв будет немного меньше при равном обьеме входа выхода.Буквально 2-4см проверил сам, саб 15дм 80литров настройка 35гц никаких призвуков.

Strit-B. TL-153.7db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...