Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Callcel POP 300.1


DenniSPL

Рекомендуемые сообщения

Кто знает скока примерно отдаст честных в 2 ома? Callcel POP 300.1

номинал 2ом 350вт, пред 40а.. по цифрам примерно понимаю сколька будет.. но может знает кто скока честных?:)

p.s и не нужно говорить купи другой.. интересует данный аппарат:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Честных там будет в 2 раза меньше чем заявленной, бюджетный моноблок)) Но у меня качал Kicker Comp 12 в 2 Ома в готовом коробе и было не плохо)

Ссылка на комментарий

Вчера как раз делал замер напряжения , выдает грязными 35 вольт. При выкрученом чуть мекньше регуляторе громкости выдает 30 вольт. Что по примерным подсчетам ватт 200 получается. Не ругайте меня ,если что, говорю же по примерным расчетам ))

Ссылка на комментарий
Вчера как раз делал замер напряжения , выдает грязными 35 вольт. При выкрученом чуть мекньше регуляторе громкости выдает 30 вольт. Что по примерным подсчетам ватт 200 получается. Не ругайте меня ,если что, говорю же по примерным расчетам ))

 

 

Это усилок выдаёт 35 вольт? :) Ты наверное вообще не делал замер.

 

Минимальный замер делают так:

Берут мультиметр, Клещи.

Цепляем на клеммы уся мультиметр и клещи на плюсовой провод который уже выходит на саб , потом перемножаешь максимальный просад и на клещах максимальное потребление и получаем Ватты

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Это усилок выдаёт 35 вольт? :) Ты наверное вообще не делал замер.

 

Минимальный замер делают так:

Берут мультиметр, Клещи.

Цепляем на клеммы уся мультиметр и клещи на плюсовой провод который уже выходит на саб , потом перемножаешь максимальный просад и на клещах максимальное потребление и получаем Ватты

 

Ну вот обругали, говорю же замер примерный. Формула P=U*U/2Rн. Генератор подключен не был, замер был сделан на неграх, у которых в начале трека шел чистый сигнал герц 40 примерно на слух . На пиках при макс громкости до 35 вольт прыгал вольтметр, ну это я не считаю за показатель. А вот при уменьшении громкости чтобы все работадо без перегруза 30 вольт выдавал. Чудя по этой формуле 200 ватт.

Ссылка на комментарий

Для синусоидального тока (и напряжения) формула вычисления мощности по измеренному осциллографом амплитудному напряжению будет выглядеть так:

P = (0,707U)2/Rн = U2/4Rн

Следовательно: Если взять даже показатель 35 вольт, то получается 150 ватт. Не более.

Ссылка на комментарий
бред.. блау 275 на 4 ома и то отдает окола 125..

 

Вчера сидел в теории физики пытался разобраться какая же реальная мощность этого усилителя. Если судить по тем формулам которые есть ,то мощность этого усилителя 600 ватт . А если сравнивать с советскими ватами, например S 90 колонки по 90 ватт максимум. Этим усилком можно смело прокачать два динамика таких , но перегрузить их он не сможет , следовательно ватт 150 СОВЕТСКИХ в нем и есть. А что за показатель такой который 600 ватт показывает я не понимаю. И как вообще в машинах делают замеры на 1500 и более ватт .

 

Кто -нибудь опытный объясните пожалуйста!!!:wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...