Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! приобрёл honda accord 8 2008 г с "премиум саундом" 9.1 так сказать, который даже на начальный уровень не тянет..а какой там штатный усилок стоит я вообще молчу=)+ подхрипывать динамики начинают, болезнь у акордов новых.

Так вот хотелось бы всё демонтировать кроме гу оное с навигатором и кое-кто писал что у него неплохое звучание, проклеить машинку виброй, сигнал снять с предварительного усилителя(распаять линейники).

+ хоцца саб в штатное место, полка диаметр 8 дюймов желательно freeair, накрайняк небольшой литров на 9-12 коробок к полке примастить проводку планирую 2Ga и небольшой акум в багажник(есть ниша) штатный акум 45А.

Также динамик центральный в торпедо оставить, подключенный к штатному усю.

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу компонентов системы. Хотелось бы не очень сильно вкладываться, получить вполне приемлемое качество и громкость, понятное дело не SPL благо уже уши размяты...::hair::были киксы про 300(2) и qs 1.1000

бюджет фронт 4-8т.р.

тыл двери и полка 7-9т.р.

саб 8" 3-5т.р.

усилители 14-18т.р.

желательно в меньшую сторону=)

P.S после старой машины остался усь Иволга bg1004 4х100 4 ом, 4х180 2ом, impact hc150.2(2х150 4 ома,2х350 1ом, 1х650 2ом).оставлять или продавать.

ЗЫ :hi:

Изменено пользователем Александр Б.
дописал нюансы.

лобзик друг человека:empathy2:

Ссылка на комментарий

morel maximo? morel tempo6? саб esx840?morel primo 804?как вам?

лобзик друг человека:empathy2:

Ссылка на комментарий
Всем привет! приобрёл honda accord 8 2008 г с "премиум саундом" 9.1 так сказать, который даже на начальный уровень не тянет..а какой там штатный усилок стоит я вообще молчу=)+ подхрипывать динамики начинают, болезнь у акордов новых.

Так вот хотелось бы всё демонтировать кроме гу оное с навигатором и кое-кто писал что у него неплохое звучание, проклеить машинку виброй, сигнал снять с предварительного усилителя(распаять линейники).

+ хоцца саб в штатное место, полка диаметр 8 дюймов желательно freeair, накрайняк небольшой литров на 9-12 коробок к полке примастить проводку планирую 2Ga и небольшой акум в багажник(есть ниша) штатный акум 45А.

Также динамик центральный в торпедо оставить, подключенный к штатному усю.

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу компонентов системы. Хотелось бы не очень сильно вкладываться, получить вполне приемлемое качество и громкость, понятное дело не SPL благо уже уши размяты...::hair::были киксы про 300(2) и qs 1.1000

бюджет фронт 4-8т.р.

тыл двери и полка 7-9т.р.

саб 8" 3-5т.р.

усилители 14-18т.р.

желательно в меньшую сторону=)

P.S после старой машины остался усь Иволга bg1004 4х100 4 ом, 4х180 2ом, impact hc150.2(2х150 4 ома,2х350 1ом, 1х650 2ом).оставлять или продавать.

ЗЫ :hi:

 

после такой мощной прошлой системы оч трудно переходить на SQ, да еще и с 8" сабом:nea: ... уши то, как гриЦа, хорошо размяты!:biggrin:

есть не один такой печальный пример.:wink:

 

нужно точно знать, какую желаешь систему - чтобы просто перестало все хрипеть или мож было придавить, или ... мож еще что.;)

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

чтобы более менее качественно играло. думаю насчёт передвинуть бюджет на фронт. но сабик однозначно 8 дюймов.

лобзик друг человека:empathy2:

Ссылка на комментарий
чтобы более менее качественно играло. думаю насчёт передвинуть бюджет на фронт. но сабик однозначно 8 дюймов.

 

почему на саб 8-ка, какое оформление (ФИ, ЗЯ)?

в авто 1х8" за саб вообще не считаю (дома - еще куда ни шло) - лучще уж потрарить эти деньги на убойный (качественный, мощный и, соотв, недешевый) фронт на 6" - он отыграет больше и лучше.::bb::

... или на саб хотяб 10-ку.:pardon:

уси пока оставляй - будет "напока" чем фронт пихнуть, а там поглядишь.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
после такой мощной прошлой системы оч трудно переходить на SQ, да еще и с 8" сабом:nea: ... уши то, как гриЦа, хорошо размяты!:biggrin:

есть не один такой печальный пример.:wink:

 

нужно точно знать, какую желаешь систему - чтобы просто перестало все хрипеть или мож было придавить, или ... мож еще что.;)

 

ох эти печальные примеры.сам пробовал но душа просит инфы в 28 гц :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
ох эти печальные примеры.сам пробовал но душа просит инфы в 28 гц :biggrin:

 

100%!

Вовчик, чОООткая ава!:biggrin::good:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

блин, на 8-ке я думаю можно поддержку низких сделать.мне тут предлагают акустику infiniti kappa 65.9 cs на перед компоненты в задние двери коаксиалы той-же фирмы,что скажете?акустика 2-х омная, из усилка можно выжать максимум.

лобзик друг человека:empathy2:

Ссылка на комментарий
блин, на 8-ке я думаю можно поддержку низких сделать.мне тут предлагают акустику infiniti kappa 65.9 cs на перед компоненты в задние двери коаксиалы той-же фирмы,что скажете?акустика 2-х омная, из усилка можно выжать максимум.

 

плиз, ставь знаки препинания - ничО не пойму!:unknown: ... не в обиду. ОК?:wink:

 

посидел-почитал, дошло - infiniti kappa 65.9 cs на фронт - неплохие дины. НО ... судя по замерам им в поддержку нужен саб и главное, чтоб усь в 2 Ом легко раскрывал эти дины - это дано далеко не каждому. ... нек-рые даж на 8 Ом АС согласны, лишь бы контроль получить.;)

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

уси в начале описаны, думаю подойдут. ребята, с сабом помогите!!!

лобзик друг человека:empathy2:

Ссылка на комментарий

в принципе можно 10 туда засунуть,если раздраконить посадочное:crazy:

ЗЫ как на качество играют сандали и дд?если их в маленький зя?это так для рассуждений..

лобзик друг человека:empathy2:

Ссылка на комментарий

на качество никак не играют, особенно сандали) дд еще куда не шло, есть масса более музыкальных штук=)

Ссылка на комментарий
на качество никак не играют, особенно сандали) дд еще куда не шло, есть масса более музыкальных штук=)

 

+1!

добавлю: ... и менее дорогих.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
название в студию!

 

да таж Иволга, Уралы, ESX (1040, 1240), недогие Рокфорды (Р-серия), недорогие Алпайны (G, E), Герцы (ES-серия) ... по вкусу.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...