Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Падают обороты 2106


Рекомендуемые сообщения

Всем салам алейкум)у меня ваз 2106)моноблок длс мад 11. 2 саба алпайн свр 1223д,плюсовый провод от акб до усилка кг35,минус тоже кг35 только с кузова,а именно где задние сиденья на болте от ремней безопасности)провод от акб до гены тоже кг 35,с минуса акб на кузов тоже кг35 гена 80а(нива) акб 60а(иста). при громкой музыке)обороты прыгают на холостом ходе от900 почти до нуля,свет моргает)в чем беда?ИЗВИНИТЕ если разделом ошибся)заранее спасибо

Ссылка на комментарий

думаю из-за акума.у меня сейчас стоит очень древний аккумулятор на котором просто завожу машину и когда даешь нагрузку на него обороты тоже падают.

Ссылка на комментарий

2 акум в багажник закинуть не получится)стоит газ во первых во вторых багажник изменен так что там теперь кроме сабов ,моноблока и запаски ниче не лезет)может один норм акум поставить?интересует какой?и перестанут ли падать обороты?

Ссылка на комментарий

у меня машина классика и тоже с газом:smile: пока музыки никакой,но хотел поставить агм недорогой но боюсь не влезет ко мне из за изменения конструкции в подкапотном пространстве.а так можно попробовать 70а поставить должен войти,главное не слушай так долго,а то гена у тебя скажет досвидания:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Зачем темы плодить?:diablo:

 

2 акум в багажник закинуть не получится)стоит газ во первых во вторых багажник изменен так что там теперь кроме сабов ,моноблока и запаски ниче не лезет)может один норм акум поставить?интересует какой?и перестанут ли падать обороты?

 

Машина карбюраторная? Если да то избежать можно, вытягивать подсос чуть чуть при громкой музыке.

Ссылка на комментарий
я подтягивал подсос до 1500 обортов один фиг обороты падают почти до нуля

 

А если до 2?:biggrin: Не должно до нуля падать, 80А это не мехман на 320

Ссылка на комментарий
А если до 2?:biggrin: Не должно до нуля падать, 80А это не мехман на 320

 

до 2 это уже не серьезно:biggrin: причина может быть в клеммах аккумуляторных?)их я еще не успел поменять они так и остались стоковые

Ссылка на комментарий
до 2 это уже не серьезно:biggrin: причина может быть в клеммах аккумуляторных?)их я еще не успел поменять они так и остались стоковые

 

Проверяйте контакт на всех силовых проводах, и систему зажигания тоже не мешало бы проверить.

Ссылка на комментарий
до установки сабов падение оборотов вообще не было

 

Ну а вы как хотели, поставили киловаттный моник и хотите чтобы не шелохнулось ничего? Просадки какие? Второй аккум в багаж может спасти частично от это проблемы, или один agm под капот вместо кислоты.

Ссылка на комментарий
Ну а вы как хотели, поставили киловаттный моник и хотите чтобы не шелохнулось ничего? Просадки какие? Второй аккум в багаж может спасти частично от это проблемы, или один agm под капот вместо кислоты.

 

нет, я это не к тому что "чтобы не шелохнулось ничего?" а к тому что система зажигания впорядке)какой агм посоветуешь?желательно не дорогой если есть такие

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...