Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите skar zvx-15 140литров чем хорошенечко дунуть этотого самца


Рекомендуемые сообщения

:drinks:здравствуйте ребята Знатоки!!! Купил себе скара-zvx 15. Оформил в 140 литров с ФИ. Провода-огонь. Ёмкость 5ф. Второй акум-кислота.

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС С С С!!!!!!!

 

Чем его раздуть? очень сильно раздуть? максимально раздуть?

 

Люблю негров,сопли(жена)-короче хочется максимально мощного повседнева от него.::hair::

Skar zvx 15+ кекс 1.1000

Ссылка на комментарий

смотри чтоб самца не сдуло:biggrin: темболее в 140 литрах то:lol: какая настройка, какие провода, какая наконец машина......????

Ссылка на комментарий

слишком большой, под 15" редко когда берут больше 100 литров, а усилитель типа скар 2500

Ссылка на комментарий

14ка пустая.провода 50.короб на весь багажник .на сколько герц фазик не знаю длинна порта около0.8 метра.

Skar zvx 15+ кекс 1.1000

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=45338 почитай у него тоже 15" стоит и скар 2500 на него
Ссылка на комментарий

он сейчас играет от повер аккустик sp2x-1200/ rms-600*4 ом . подключил в 2-ом. лупит хорошо, но думается мне что это далеко не все что от него можно услышать.

Skar zvx 15+ кекс 1.1000

Ссылка на комментарий

если 140 чистогана это перебор, площадь порта какая?

жми объем в любом случае, имхо

Ссылка на комментарий
http://skaraudio.com/manuals/ZVXseries.pdf там заводская рекомендация, только не забудь перевести в литры) они рекомендуют почти 90 литров чистого настройку 32герца
Ссылка на комментарий

нужную тебе длину порта можешь посчитать в bassport заводская рекомендация 350 квадратов длина 62 см примерно

Ссылка на комментарий

оказалось короб сделали мне на музыку вот

Skar zvx 15+ кекс 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...