Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Внутренний диаметр труб!!! СРОЧНО


PROBOXER

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Хочу изготовить болванки для раскрыва. Интересуют точные внутренние диаметры труб! Труб 125 160 и 200 у меня нету. Подскажите пожалуйста! Зачем это нужно - видел здесь чертеж болванки на 100, там диаметр указан 99 , в магазин зашел, посмотрел оказалось 110 ) Нужны точные размеры. Болванки будут изготавливаться для нуждающихся в них! Надеюсь на вашу помощь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Всем привет!!! Хочу изготовить болванки для раскрыва. Интересуют точные внутренние диаметры труб! Труб 125 160 и 200 у меня нету. Подскажите пожалуйста! Зачем это нужно - видел здесь чертеж болванки на 100, там диаметр указан 99 , в магазин зашел, посмотрел оказалось 110 ) Нужны точные размеры. Болванки будут изготавливаться для нуждающихся в них! Надеюсь на вашу помощь. Спасибо!

 

Тот чертеж что ты видел, был придуман под вентиляционную трубу - белую, у нее внутренний диаметр 100 мм... А ты говоришь о канализационной...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Все 3 чертежа были зделаны под вент трубу.... 100, 150, 200 мм..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Понятно) В принципе если труба чуть больше, ничего страшного)А вот если меньше и не залезет на болванку... это плохо

Ссылка на комментарий
Всем привет!!! Хочу изготовить болванки для раскрыва. Интересуют точные внутренние диаметры труб! Труб 125 160 и 200 у меня нету. Подскажите пожалуйста! Зачем это нужно - видел здесь чертеж болванки на 100, там диаметр указан 99 , в магазин зашел, посмотрел оказалось 110 ) Нужны точные размеры. Болванки будут изготавливаться для нуждающихся в них! Надеюсь на вашу помощь. Спасибо!

если мне надо сам изготовлю. нуждающиеся, как ты выразил, сами знают свой диаметр посадочного.....

 

раскрыв от раскрыва отличается.........:hi:

 

пацаны взяли горшок от цветов и дунули..... токарка отдыхает....

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
Скорый Игорь, а если размеры переделать пропорционально на канализационку?

 

Да минут 10 работы, только скажи точный размер какой нужно начертить..:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Скорый Игорь, для 110 трубы, а раскрыв краев до 190 наверно или сколько должно быть..

 

Внутренний размер какой у 110 трубы???? У меня под руками нет ее..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...