Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого по Истории 5 было в школе?


Радик

Рекомендуемые сообщения

Радик, по каталогу 2009 г. ориентировочная цена для хорошего состояния 6-8 долларов.

Буковки, извини наизусть уж и не упомню все - орла в эти годы действительно не было, стоят под годом (ЕМ, СПМ или СМ), но особой разницы, уж извини, нэт.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Радик, по каталогу 2009 г. ориентировочная цена для хорошего состояния 6-8 долларов.

Буковки, извини наизусть уж и не упомню все - орла в эти годы действительно не было, стоят под годом (ЕМ, СПМ или СМ), но особой разницы, уж извини, нэт.

 

спасибо большое!:hi:

пусть дома лежит,дай бог может если не утеряется до праправнука,пусть продаст,и саб возьмет :mocking:

хотя 200-300 лет думаю особой разницы не сделают

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

так че может быть орел на монете 1010 года? фото если и сделаю то не скоро. фотика пока нет

Ссылка на комментарий

я как понял нет,у меня даже его нет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Да вы здесь все еванутые по ходу!:biggrin:

 

Ну дык басом пришибленные!!!

PS -тоже хотелось бы глянуть на фото старых денех

Ссылка на комментарий

я в яндексе вводил 1 копейка 1841г и и находил в картинках именно как у меня

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
так че может быть орел на монете 1010 года? фото если и сделаю то не скоро. фотика пока нет

Нэ может:

1) Двуглавый орел как символ-герб Российского государства был унаследован царем Иваном III Васильевичем (кстати, тоже Грозным) после его женитьбы на "наследнице" последнего императора Византийской империи. Это у нас, если на вскидку (лень в поиск лезть), век 16-й, а никак не 11-й

Гербом Рюриковичей были сокол, трезубец. На золотниках князя Владимира, кстати, была выбита тантрическая свастика.

2) Даже если и предположить, что на Руси через неполных 30 лет после ее крещения уже пользовались христианским календарем, то летоисчесление до 17 века употреблялось не от Рождества Христова, а от сотворения мира. То есть год был бы 7 тыщ с гаком.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Нэ может:

1) Двуглавый орел как символ-герб Российского государства был унаследован царем Иваном III Васильевичем (кстати, тоже Грозным) после его женитьбы на "наследнице" последнего императора Византийской империи. Это у нас, если на вскидку (лень в поиск лезть), век 16-й, а никак не 11-й

Гербом Рюриковичей были сокол, трезубец. На золотниках князя Владимира, кстати, была выбита тантрическая свастика.

2) Даже если и предположить, что на Руси через неполных 30 лет после ее крещения уже пользовались христианским календарем, то летоисчесление до 17 века употреблялось не от Рождества Христова, а от сотворения мира. То есть год был бы 7 тыщ с гаком.

 

5 баллов :good:

красавчик :good::hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...