Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите в построении системы


Рекомендуемые сообщения

Планируется построение системы DLS, интересует вопрос выбора усилителя.

На фронт однозначно пойдут DLS RM6.2LE На тыл планирую поставить компонентные средне/высокочастотники типа DLS B5A, так как не вижу смысла в овалах, в багажник пойдёт GZ HW30Х и потребности в низах не будет. Вопрос в том как подключить фронт и тыл?

1. Взять DLS MA41 и подключить как положено фронт и тыл к усю. Если такой вариант нормальный, то возникают следующие вопросы: Качнет ли данный усь мой фронт, можно ли фронт будет подключить в 2 Ома (в документах к динам заявлено сопротивление 3 Ома у фронта и 4 Ома у тыла), можно ли выставлять разный гейн для фронта и тыла?

2. Взять DLS MA23, мощи для прокачки фронта здесь явно хватает и возникает тогда вопрос можно ли подключить тыл к напрямую к ГУ и хватит ли сил у средненького пионера их качнуть?

 

Настройку и монтаж буду осуществлять в местном центре по установке автозвука, просто хотелось бы купить добротные и совместимые компоненты, буду рад любой помощи, так же не отрицаю вариант полного отказа от тыла, но хотелось бы его установить для объема звучания.

Ссылка на комментарий
Что для тебя это означает?

Для того чтобы пасажиры сзади могли услышать и средние и высокие, а не только саб, сейчас например стоят динамики только в дверях передних, так вот те, кто сзади сидит их вообще не слышат, а мне нормально

Ссылка на комментарий

У меня стоит только фронт, и редкие пассажиры задние, нормально слышат музыку, и я нормально слышу. А какая у тебя машина, и какое ГУ?

Cube z12

Ссылка на комментарий

Если на гу кидать , то только твитера через конденсатор(он будет как кроссовер), а весь тыл я бы не стал... какое бы гу не было

Изменено пользователем Anton71

144.4 dB финал ЕММА 2013 :music:

Ссылка на комментарий
Если на гу кидать , то только твитера через конденсатор(он будет как кроссовер), а весь тыл я бы не стал... какое бы гу не было

ГУ - Пионер средненький, то есть в 4-х канальнике нет смысла? Если всё таки его поставить, то регулировка фронта и тыла там независимая, проблем с подключением не будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...