Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать саб и усь


citigun

Рекомендуемые сообщения

Решил поменять саб с усилком, стало толком не хватать.

Стоял саб Sony XS-GTX150LE и усилок Lanzar VIBE-238

Впринцепи как в салоне играло устраивало, волосы в носу шивилились, но на снаружи можно сказать баса не было...

Вобщем надо саб чтоб на улице долбило хотя бы как то

Бюджет на саб с усилком 10-12к, ищу конкретно б\у, что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий

если хочешь, чтоб на улице бомбило - либо ввалишь дофуя бабла на мощный усь с парой сабов и кучей питалова, чтобы инфра валила в округе ::hair::, либо настройку герц 50-70 и будет тебе щщщАстье, ток в машине сидеть будет нереально :facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
если хочешь, чтоб на улице бомбило - либо ввалишь дофуя бабла на мощный усь с парой сабов и кучей питалова, чтобы инфра валила в округе ::hair::, либо настройку герц 50-70 и будет тебе щщщАстье, ток в машине сидеть будет нереально :facepalm:

 

Ну бомбило это может я сильно выразился, но так чтоб хотя бы в метрах 10 чувствовалось что че то стоит. А то с тем сони вобще не серьезно было, на улице что он есть что его нет, только вплотную с машиной когда стоишь слышно что вроде как там брякает что то

 

Hertz HX 300 будет играть как мне хочется?

Изменено пользователем citigun
Ссылка на комментарий
Ну бомбило это может я сильно выразился, но так чтоб хотя бы в метрах 10 чувствовалось что че то стоит. А то с тем сони вобще не серьезно было, на улице что он есть что его нет, только вплотную с машиной когда стоишь слышно что вроде как там брякает что то

 

Hertz HX 300 будет играть как мне хочется?

 

Написали же делай настройку 50-70 Гц, и будет слышно на улице, но сидя в салоне начнет болеть голова...

Cube z12

Ссылка на комментарий

короткий порт - высокая настройка...

но по мне - лучше пониже настроечка, слышно на улице не особо, но резонанс далеко долетает :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...