Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В России создан Северо-Кавказский федеральный округ


yahoo

Рекомендуемые сообщения

Президент РФ Дмитрий Медведев принял решение о создании Северо-Кавказского федерального округа. Полпредом назначен экс-губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, который одновременно займет должность вице-премьера.

В новый округ войдут Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Республика Северная Осетия-Алания, Чеченская республика и Ставропольский край. Центр федерального округа разместится в г. Пятигорске.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Акуеть.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Жопа::ass::

А Краснодарский Край и Ростовскую область к какому месту прицепят?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Жопа::ass::

А Краснодарский Край и Ростовскую область к какому месту прицепят?

По идее останутся в Южном федеральном.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

А на куй туда Ставропольский приписали ТА?:bad:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
А на куй туда Ставропольский приписали ТА?:bad:

 

Ставропольский край это единственная "не республика" из всего списка.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Ставропольский край это единственная "не республика" из всего списка.

Вот я и говорю - жопа.

Крупняли структуру укрупняли - и вот нате, блять приехали! Сорри за мою латынь:mad1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот то та и ано.Прогнали карочь.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

А я считаю правильным это решением, единственное я считаю, что все таки нужно было бы создать типа округа и разделять не по территориальному признаку, а именно по обстановке, материальной, социальной, политической, ну типа просто как зона особого внимания, так как всем понятно , что в Чечне, Ингушетии и Дагестана обстановка далеко не схожа с тем же Ставропольским краем, я думаю это делается ( что правильно) чтобы сузить круг органов или даже круг конкретных лиц, которые будут отвечать за обстановку в проблемных регионах, чтоб потом Медведеву проще было найти кого на ковре пороть:smile:

Ссылка на комментарий

Ну б*я, приплыли!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

А куля та штаб кфартиру у Пятигорске замутили а не в Дагестане или в Чечне?гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
А куля та штаб кфартиру у Пятигорске замутили а не в Дагестане или в Чечне?гы гы гы

 

А там просто очкуют сидеть:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...