Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с подбором акустики в ваз 2114!


volokyon

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие участники форума! хочу попросить помощи, советов от знающих людей))

Авто - ВАЗ 2114 хочу полностью сменить компоненты аудиосистемы, и поставить всё желательно от фирмы Alpine. Пока что еще выбираю что именно поставить: Вот список того с чем Я уже определился и хочу купить, помогите советом на счет моего выбора и подобрать нехватающих компонентов.:smile::smile::smile:

 

ГУ - Alpine CDE-123R

 

Сабвуфер - Alpine SWR-1243D (Незнаю вот только брать его в закрытом корпусе, или же взять только динамик, и потом заказывать корпус с ФИ).

 

Усилитель - DLS MAD11 ( Вопрос не будет ли он слишком мощным для саба. Еще вопрос нужен ли усилок на саму акустику, если да - то нужно будет брать еще усилок? или этот пойдет и на саб и на акустику?? Или быть может возможно что лучше взять вообще какой нибудь другой усь с такими устройствами?? )

 

Акустика -??? ( Не могу выбрать какие же все таки взять динамики и тыл и фронт, подскажите пожалуйста:unknown::unknown::unknown:)

 

Извините за такие возможно глупые вопросы,но да, скажу честно в этом деле я еще не совсем разбираюсь, да я лол:biggrin::biggrin: Но надеюсь что подскажите и поможете мне в этом сложном деле:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::nyam2:

Ссылка на комментарий
и поставить всё желательно от фирмы Alpine
...но ведь можно посоветовать что то другое да? :wink: голову впринципе можешь оставить и эту...вот с остальным придётся подумать!!! каков бюджет на всё про всё? машинка какая? музычку какую слушаемс? как обстоят дела на счёт шумоизоляции машинки?:music: Изменено пользователем funfurik
Ссылка на комментарий

Конечно можно, но хотелось бы от этой фирмы конечно)))) бюджет 45-50, машина ваз-2114, музыку разную по наcтроению но чаще конечно dubstep. club. хип-хоп. шумоизоляцию конечно буду ставить но чуть позже))

Ссылка на комментарий

от алпайн... только гу.

 

все остальное... деньги в сейф и давай соображать)

 

з.ы. на форуме есть некая "религия" по компонентам...

 

Почитай и все сам поймешь.

::yu::

Ссылка на комментарий

питание 10-12 рублей

гу 8

фронт 10+ усил 5-8

саб+ усил :biggrin: тут как повезет

 

а вообще бюджет можешь смело в трое увеличивать если втянешься)))

::yu::

Ссылка на комментарий

а почему от алпайн только гу?? бюджет не позволяет?? или просто лучше поставить другую фирму?? питание 10 - 12 это т.е на проводку к аудиосистеме еще столько надо будет вложить? можно же сначало допустим в этом бюджете поставить гу, питание, тыльные динамики, чуть проездить и поставить усилок с сабом?? или на динамики тоже усь нужен?? посоветуй как лучше все сделать пожалуйста я не понял если честно(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...