Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

друзья нужна ваша помошь DLS US6.2


stiks76

Рекомендуемые сообщения

парни скажите кто нибудь сталкивался с такой акустикой DLS US6.2 http://magnitola.ru/DLS-US6-2-p-10660.html ,я ее негде не встречал и не у кого не слышал,скажите у кого нибудь она была или может кто нибудь слушал ее в живую(интересует ее потенциал)?очень важно и нужно ваше мнение о ней. p.s хочу приобрести а возможности послушать нет.помогите заранее благодарю.

8-928-305-18-38 WhatsApp Viber

Ссылка на комментарий

Под какой усь? Что слушаешь? Новая акустика или б/у? если новая то в эти деньги вариантов много кроме ДЛС.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Под какой усь? Что слушаешь? Новая акустика или б/у? если новая то в эти деньги вариантов много кроме ДЛС.

 

с усем проблем нет маскони,дд и т.д.слушаем практически все,акустика новая и проблема совсем не в дньгах:smile:и конечно я знаю что много других есть вариантов,но интересно узнать мнение именно об этои акустике:music:

8-928-305-18-38 WhatsApp Viber

Ссылка на комментарий

Именно этот комплект я не слушал. ИМХО ДЛС валится на быстрой музыке, но достаточно детальны и басисты. Ну если такая любовь к ДЛС, то и бери их. Возможность послушать можно найти всегда! Пятигорск не маленький город, спроси на местном форуме каком нибудь или не драйве поищи. может найдешь кого с такими динами.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...