Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какую максимум кислоту воткнуть вторую


Рекомендуемые сообщения

стоит кислота 62А под капотом, гена 90А, саб GZHW 30X, усь velas VA-1001D в 1ом, на днях буду ставить кг-50, сейчас кг-16 + - от акб, раньше 35 не найти было раньше у нас негде вчера нашёл, ставить буду также + и - от акб, думаю поставить дополнительно кислоту в багажник, сейчас аком эксайд самая дорогая что у нас есть, варты хватило на месяц, сколько максимальный объём можно поставить с моим геной? илиже это лишнее? есть возможность установки гены на 300А с американского тягача вольвы 12в думаю не стоит боюсь акумы испортить. жду ваших советов. кстати входная чувствительность уся сейчас 200мВ гейн почти на минимум, когда делаю 8В баса с полным гейном не хватает. в усе всего 2 диапазона 8В и 200мВ

Ссылка на комментарий

ещё хотел спросить что такое когда на магнитоле на полную накручиваю бас вялый а если отдельно накручиваю усем на саб бас отличный

Ссылка на комментарий

гена отдает только по потреблению. поставь хоть 500А генер он будет вырабатывать 20А на работу движка, как только потребление сети повысилось- генадий начинает давать больше...

 

ставь гену в любом случае, хуже не будет. кислоту в багажник желательно, чем больше, тем лучше.

 

от одной замены генера много не прибавиться, потому что усилок начал сосать ток, а геныч еще не запустился в полную мощь, только он начал маслать- нагрузка упала и он опять вхолостую.... когда у тебя есть много емкости АКБ- музло высасывает акумы и геныч постоянно работает на подзаряжение их...

 

ну как-то так :hi:

Ссылка на комментарий
А что за машина?? Я не представляю какого размера гена от тягача

 

2114

Ссылка на комментарий
гена отдает только по потреблению. поставь хоть 500А генер он будет вырабатывать 20А на работу движка, как только потребление сети повысилось- генадий начинает давать больше...

 

ставь гену в любом случае, хуже не будет. кислоту в багажник желательно, чем больше, тем лучше.

 

от одной замены генера много не прибавиться, потому что усилок начал сосать ток, а геныч еще не запустился в полную мощь, только он начал маслать- нагрузка упала и он опять вхолостую.... когда у тебя есть много емкости АКБ- музло высасывает акумы и геныч постоянно работает на подзаряжение их...

 

ну как-то так :hi:

 

спасибо понял

Ссылка на комментарий
2114

 

Я думаю лучше дешевый агм вместо кислоты, кислота же выделяет пары, ими дышать не хорошо! А гену если сможешь то ставь от тягача, а дешевый вариант старт вольт на 120а

Ссылка на комментарий
Я думаю лучше дешевый агм вместо кислоты, кислота же выделяет пары, ими дышать не хорошо!

 

Кислотный акб выделяет только водород и кислород, и то только в конечной стадии зарядки, кислота не испаряется.

Ссылка на комментарий
Кислотный акб выделяет только водород и кислород, и то только в конечной стадии зарядки, кислота не испаряется.

 

дада))

:sarcastic::facepalm:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Я думаю лучше дешевый агм вместо кислоты, кислота же выделяет пары, ими дышать не хорошо! А гену если сможешь то ставь от тягача, а дешевый вариант старт вольт на 120а

 

у нас такова гену не найдёшь

Ссылка на комментарий

ну тут варианта 2... либо ампер на 200 кислый, либо бюджетный агм на 70-100

второй вариант предпочтительней...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
чем больше, тем лучше, и еще лучше не один большой а несколько средних. а еще лучше агм.

 

кислота испаряется.

 

 

ну тут варианта 2... либо ампер на 200 кислый, либо бюджетный агм на 70-100

второй вариант предпочтительней...

 

нету у нас агм в продаже а через интернет магазин не особо охота заказывать

Ссылка на комментарий
нету у нас агм в продаже а через интернет магазин не особо охота заказывать

 

ну хыыызыыы... яб заказал 1 раз и перестал парицца :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
нету у нас агм в продаже а через интернет магазин не особо охота заказывать

 

тебе не охота заказывать, а мы тут должны голову ломать, как бы это тебе угодить ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...