Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите расчитать ЧВ под GZHW 30X


S_N_I_K_E_R_S

Рекомендуемые сообщения

хочу собрать ЧВ под Ground Zero GZHW 30X машина 2114 длина порта 225см обьём 1060 см в квадрате настройка 38Гц вобщем нужна формула или помощь в расчёте стенок длины ширины и тд материал фанера 20мм высота саба 46см длина 92см ширина 57,5см

всё расчитал сам

9f4cf3f65d0ee2b91c36b1c83a54dc44.png

осталось запилить и испробовать

сегодня померял багажник и максимально допустимые размеры если ставить без задней полки длинна 90см высота 47см ширина 60см что делать получается чв в 2114 с 12ым дином не воткнёшь в багажник?

а если делать по моему чертежу из 20мм материала длинна будет 102см высота 50см ширина 61,5см

вот расчитал ещё один размеры под 18мм материала уже грязные внешние

d9f76c3128b85f01059017646d91854d.jpg

не знаю уберётсяли и ещё под дин нужно будет кольца пилить

вот 3дэ модель, первый раз пользовался прогой, будетли играть чв такой формы?

291239e0d24268111e118e4955682ba5.png

с виртуальным удлинением так я и не разобрался, вобщем сечение порта 1060 см.кв длинна 225 но если делать по этому 3дэ длинна получается 207,5 дин будет карзиной вверх так как порт 125мм высотой и шириной 860мм, как думаете что выйдет? помогите кто нибудь уже неделю лежит материал руки уже чешутся короб сделать

Изменено пользователем S_N_I_K_E_R_S
Ссылка на комментарий

и в чем проблема? :biggrin: в соседней ветке DD есть тема, в которой все оочень подробно разжевано + имеются готовые чертежи.

или берешь готовый, или считаешь сам( если был в школе, посчитаешь без проблем) и в путь...

Изменено пользователем Марсель 116

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
и в чем проблема? :biggrin: в соседней ветке DD есть тема, в которой все оочень подробно разжевано + имеются готовые чертежи.

или берешь готовый, или считаешь сам( если был в школе, посчитаешь без проблем) и в путь...

 

спасибо

Изменено пользователем S_N_I_K_E_R_S
Ссылка на комментарий

в длину порта еще добавь толщину 3х стенок + за счет увелечения в начале порта под дин настройка упадет!!!

Оффтоп

юбилейное(1000)

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
в длину порта еще добавь толщину 3х стенок + за счет увелечения в начале порта под дин настройка упадет!!!

Оффтоп

юбилейное(1000)

 

помоги правильно расчитать, я написал чистые размеры внутренние без материала всё это конечно увеличу чтоб нутро осталось как на чертеже а вот про увеличение под дин что сделать чтоб всё норм было? или упадёт настройка гдет на 3Гц?

Ссылка на комментарий

есть программа для рассчета чв

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=55145

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
есть программа для рассчета чв

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=55145

 

она платная да и не верю я этим программам

Ссылка на комментарий

S_N_I_K_E_R_S, все отлично считает, проверено, да и 150 рублей это не деньги я считаю...

Да и человек который её написал достаточно авторитетен на форуме

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
S_N_I_K_E_R_S, все отлично считает, проверено, да и 150 рублей это не деньги я считаю...

Да и человек который её написал достаточно авторитетен на форуме

 

я уже всё посчитал, зачем мне платить за то что сам могу сделать яж сдесь зарегистрировался не для того чтоб чтото покупать а для того чтобы просто спрашивать если так дальше здесь дело пойдёт то от форума останеца только прайс с услугами и прогами, вопрос в том будетли норм играть с таким количеством заворотов.

Ссылка на комментарий
я уже всё посчитал, зачем мне платить за то что сам могу сделать яж сдесь зарегистрировался не для того чтоб чтото покупать а для того чтобы просто спрашивать если так дальше здесь дело пойдёт то от форума останеца только прайс с услугами и прогами, вопрос в том будетли норм играть с таким количеством заворотов.

После таких высказываний, S_N_I_K_E_R_S, ты долго будешь ждать советов.:nea:

ИМХО.

Кста, тебе Петрович нормальный совет дал, и уж канечно БК - не был. и не будет прайсом.

Ссылка на комментарий
После таких высказываний, S_N_I_K_E_R_S, ты долго будешь ждать советов.:nea:

ИМХО.

Кста, тебе Петрович нормальный совет дал, и уж канечно БК - не был. и не будет прайсом.

 

понимаешь так как та прога считает я сам могу расчитать мне нужно именно под багажник 2114 и смысл мне её покупать?

Ссылка на комментарий

этот сабик музыкальный, много давануть на нем все равно не получится. пильни нормальный ФИ и наслаждайся мясистым басом.

Ссылка на комментарий
этот сабик музыкальный, много давануть на нем все равно не получится. пильни нормальный ФИ и наслаждайся мясистым басом.

 

или ставь дин в центр волновода,отдача-меньше,играет-огонь!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
этот сабик музыкальный, много давануть на нем все равно не получится. пильни нормальный ФИ и наслаждайся мясистым басом.

 

вот как раз он у меня сейчас не играет а тока дует а охота и того и того сейчас он в щелефом фи из под двенадцатой spl 55л

Ссылка на комментарий
или ставь дин в центр волновода,отдача-меньше,играет-огонь!!!!

 

это чтоб он был направлен в тунель? или посередине первого колена ставить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...