Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите расчитать ЧВ под GZHW 30X


S_N_I_K_E_R_S

Рекомендуемые сообщения

понимаешь так как та прога считает я сам могу расчитать

У вас не учитывается эффект "виртуального удлинения".

 

мне нужно именно под багажник 2114 и смысл мне её покупать?

Как угодно, но смысл, например, в том, что можно быстро перебрать несколько вариантов и выбрать подходящий. При работе "вручную" на это уходит пропасть времени.

Пока еще в программе нет автоматического расчета короба под заданные габариты, но думаю, в перспективе будет и это. В планах, по крайней мере, есть.

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
У вас не учитывается эффект "виртуального удлинения".

 

 

Как угодно, но смысл, например, в том, что можно быстро перебрать несколько вариантов и выбрать подходящий. При работе "вручную" на это уходит пропасть времени.

Пока еще в программе нет автоматического расчета короба под заданные габариты, но думаю, в перспективе будет и это. В планах, по крайней мере, есть.

 

_

 

вот еслиб было обязательнобы купил

Ссылка на комментарий
вот еслиб было обязательнобы купил

 

просто у нек-рых людей есть большой опыт ворочать мышкой, но нет - такой же практики.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
просто у нек-рых людей есть большой опыт ворочать мышкой, но нет - такой же практики.

 

да, программа думаю не плохая но только для 8ых и 10ых динов или для дома

Ссылка на комментарий
вот как раз он у меня сейчас не играет а тока дует а охота и того и того сейчас он в щелефом фи из под двенадцатой spl 55л

 

я под столом:rofl2::wacko3::rofl:

 

сникерс научись для начала делать ФИ которые звучат, а потом уже лезь в четвертьволновые дебри.

 

правильно собранный ФИ для твоего саба , размеры не дам:hi:

 

fc5c8bf498c0.jpg

cead595751b6.jpg

Ссылка на комментарий
я под столом:rofl2::wacko3::rofl:

 

сникерс научись для начала делать ФИ которые звучат, а потом уже лезь в четвертьволновые дебри.

 

правильно собранный ФИ для твоего саба , размеры не дам:hi:

 

fc5c8bf498c0.jpg

cead595751b6.jpg

 

мне твои размеры какбы не нужны, я не собираюсь делать ФИ а короб из под 12эспиэль сделал по совету овердоза и ничего не расчитывал

Ссылка на комментарий
я под столом:rofl2::wacko3::rofl:

 

сникерс научись для начала делать ФИ которые звучат, а потом уже лезь в четвертьволновые дебри.

 

правильно собранный ФИ для твоего саба , размеры не дам:hi:

 

fc5c8bf498c0.jpg

cead595751b6.jpg

 

и прежде чем хвалиться как он у тебя отлично в нём играет продимонстрируй хотябы видео, может у меня сейчас не хуже играет, хаха:sarcastic:

Ссылка на комментарий

понятия "играет" и "не играет" у каждого свое и гордиться своим изделием за мног-мног км и тем более сравнивать их звучание по фото и видео.

сабик собран красиво и видимо добротно, но ... как он играет и что он играет ... ?

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

как ты по видео определишь как играет мой короб?

 

приезжай послушаешь- отыгрывает все жанры. есть и давилово и ветер и звук.

 

сникерс - создавать тему как мне забуторить ЧВ, и в то же время в соседней теме советывать всем, что надо собирать именно ЧВ под непонятно что.... ну слабо сказать не красиво.

 

если ты не последний профан то по виду короба можно прикинуть размеры и фазик. методом подгона подобрать фазик под себя.

 

и вообще я тебе даю советы, а не понтуюсь своими работами. кури форум в затяг, раз не можешь принимать адекватную критику.:bad:

Ссылка на комментарий
как ты по видео определишь как играет мой короб?

 

приезжай послушаешь- отыгрывает все жанры. есть и давилово и ветер и звук.

 

сникерс - создавать тему как мне забуторить ЧВ, и в то же время в соседней теме советывать всем, что надо собирать именно ЧВ под непонятно что.... ну слабо сказать не красиво.

 

если ты не последний профан то по виду короба можно прикинуть размеры и фазик. методом подгона подобрать фазик под себя.

 

и вообще я тебе даю советы, а не понтуюсь своими работами. кури форум в затяг, раз не можешь принимать адекватную критику.:bad:

 

к чему тогда фотки?:pardon:

отыгрывает какие ВСЕ жанры - такие сабы тысячи стоят?:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
как ты по видео определишь как играет мой короб?

 

приезжай послушаешь- отыгрывает все жанры. есть и давилово и ветер и звук.

 

сникерс - создавать тему как мне забуторить ЧВ, и в то же время в соседней теме советывать всем, что надо собирать именно ЧВ под непонятно что.... ну слабо сказать не красиво.

 

если ты не последний профан то по виду короба можно прикинуть размеры и фазик. методом подгона подобрать фазик под себя.

 

и вообще я тебе даю советы, а не понтуюсь своими работами. кури форум в затяг, раз не можешь принимать адекватную критику.:bad:

 

я знаю как этот саб играет в чв, у парнишки знакомова в т4 стоит, он его купил с ним и усь такойже поэтому и хочу ЧВ. А по поводу не хвастаюсь: почитай свои сообщение себе в слух может изменишь своё мнение если не упёртый) и я вполне нормально реагирую ты посмеялся и я посмеялся, мож сабта и не твой? Или мож делал тебе его кто нить, не надо хвалиться простыми фото.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...