Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Странный вопрос)


hod_dog

Рекомендуемые сообщения

если на 4ех канальнике задействовать только два канала, мошьность на них не измениться? по сравнению если задействовать 4 канала.

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
если на 4ех канальнике задействовать только два канала, мошьность на них не измениться? по сравнению если задействовать 4 канала.

 

нет.

больше снять не получится. но вот если подключать все четыре какнала, да прогрузить их все от души, то есть вероятность снять меньше мощности...

хочется больше мощности ??? в мост:wink:

Ссылка на комментарий

В большинстве случаев да .Я так понимаю хочешь мосты снять с 4-х канальника.Только падает не мощность усилителя а его чувствительность.

Нужно задействовать все 4 канала, за исключением когда предусмотрены переключатели 4 в 2.

Изготовлю качественные межблоки от 30см до :greeting:

Ссылка на комментарий
В большинстве случаев да .Я так понимаю хочешь мосты снять с 4-х канальника.Только падает не мощность усилителя а его чувствительность.

Нужно задействовать все 4 канала, за исключением когда предусмотрены переключатели 4 в 2.

 

о как!!!:shok:тересно тересно...:biggrin:

Ссылка на комментарий

Простыми словами если задействовать 2 канала (вход) на 4 канальном усилителе и взять мосты,

то будет играть тише чем с 4 каналами по входу.

Изготовлю качественные межблоки от 30см до :greeting:

Ссылка на комментарий
В большинстве случаев да .Я так понимаю хочешь мосты снять с 4-х канальника.Только падает не мощность усилителя а его чувствительность.

Нужно задействовать все 4 канала, за исключением когда предусмотрены переключатели 4 в 2.

 

История в общем такая. По дешевке подогнали Kicker ZX 4.200. Я хочу запитать его чисто на рупора, пара dtx306, но доступно всего одна пара линейников. Усь прям под них, не сильно мощьный. переключателей 2-4 нету. Или лучше не заморачиваться взять двух канальник?

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

дак если не мостами так и питай одной парой 1 и 2 канал.

а лучше 2-х канальник взять.

Изготовлю качественные межблоки от 30см до :greeting:

Ссылка на комментарий
Простыми словами если задействовать 2 канала (вход) на 4 канальном усилителе и взять мосты,

то будет играть тише чем с 4 каналами по входу.

 

че то я никак не вкурю че ты сказать этим хочешь...

причем тут чуйка усила вообще ???

рассказать что такое чувствительность усила по ГОСТу ???:wink:

не разочаруешься, узнав, что эта величина - константа?:wink:

Ссылка на комментарий

да вы бросьте. даже вики в этом вопросе рулит.

 

Чувствительность усилителя — чувствительность, определяемая минимальным напряжением, током или мощностью на входе электронного усилителя, при которых обеспечивается заданное превышение полезного сигнала над шумами усилителя или заданные напряжение, ток или мощность в его нагрузке.

уровень шумов - константа, заданное превышение полезного сигнала над шумами - константа. для отдельновзятого усила чуйка - постоянная величина.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...