Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте.


Гость Андрей86

Рекомендуемые сообщения

Парни, посоветуйте компоненты и схему подключения! Проект в конечном

счете должен выглядеть так, ГУ (вероятно Sony CDX-GT437UE) передние двери

13 (посоветуйте какие), 16 (вероятно Helix DB) и

два саба в багажнике (тип - Трехкамерный полосовой громкоговоритель (6-го порядка)),

Порекомендуйте компоненты, усилители и схему подключения. Авто Ваз 2110,

Проект предназначен просто для себя и друзей.

Бюджет 20000 ну максимум 25000 т.р.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Сразу могу сказать от бандпасса (Трехкамерный полосовой громкоговоритель (6-го порядка)) получишь гудение, потом будет с каждым днем раздражать все больше. Так что советую поставить либо в ЗЯ либо музыкальный ФИ. Схема я так понимаю будет фронт саб? В двери советую 16" заморочится сделать или купить подиумы и двери обязательно прошумить, прежде чем покупать акустику послушай у кого нить в машине по возможности, Хеликсы неплохой выбор, могу посоветовать послушать Лада SL 17 Classic (помоему так) довольно таки неплохо играют на название и цену не обращай внимание, все собирают в Китае. На саб можно Hertz ES 300 посмотреть. Итого: Если взять Ладу - 1100 р., Саб герц - 5000, шумка примерно - 1500, подиум покупной еще 1000, усилитель на саб допустим Кикс КАР 47 - около 5000 рублев, Голова твоя наверное рубля 3-4 стоит, Итого получается 17600 остальное на провода и на короб для саба. Усилитель на фронт можно взять позже так как эта аккустика от головы довольно таки не плохо играет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...