Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дайте совет по Fusion FP-1404


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

http://www.magnitola.ru/Fusion-FP-1404-p-2908.html

Выходная мощность (мостовой режим), 14.4 В, 4 Ом: 420 Вт х 2

Габариты: 220 х 460 х 57,5 мм

Номинальная мощность (14.4 В / 2 Ом): 200 Вт х 4

Номинальная мощность (14.4 В / 4 Ом): 110 Вт х 4

Серия: PowerPlant

Число каналов (тип усилителя): 4

в общем проблема в следующем! предлогают такой усь за 4200 и у меня пара вопросов:

1. это дорого или нормально именно за бу такой усил?

2. мощнось заявленая реальна или просто пиар товара

3. буду питать им 6 мидов на фронте- 2 длс 428 и 4 альпа spe 16,5.,хватит ли его на них- альпы в 2 ома на канал, длс в 4 ома?

4 . как он по качеству звука, просто с фьюжиками сильно дела никогда не имел. в общем кто пользовался или знает посоветуйте стоит ли.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.magnitola.ru/Fusion-FP-1404-p-2908.html

Выходная мощность (мостовой режим), 14.4 В, 4 Ом: 420 Вт х 2

Габариты: 220 х 460 х 57,5 мм

Номинальная мощность (14.4 В / 2 Ом): 200 Вт х 4

Номинальная мощность (14.4 В / 4 Ом): 110 Вт х 4

Серия: PowerPlant

Число каналов (тип усилителя): 4

в общем проблема в следующем! предлогают такой усь за 4200 и у меня пара вопросов:

1. это дорого или нормально именно за бу такой усил?

2. мощнось заявленая реальна или просто пиар товара

3. буду питать им 6 мидов на фронте- 2 длс 428 и 4 альпа spe 16,5.,хватит ли его на них- альпы в 2 ома на канал, длс в 4 ома?

4 . как он по качеству звука, просто с фьюжиками сильно дела никогда не имел. в общем кто пользовался или знает посоветуйте стоит ли.

был уменя такой усь желею что продал ,качественое звучание басс мягкий даполнительна пульт идет мощнасть унего неслабая в 2ом не плохо отдает ,в 2ом уменя постоянно роботал, бу брал на нем както дин спалил когда в 2ом подключил дин спл елф-10

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Очень хорошый усь. Слышал, Щупал, настраивал. 4200 дорого, т. к. новый стоит 5000-5500... Для сравнения один и тот же саб в десятке играл в 2 раза сильнее и приятнее чем в девятке с Mystery MB 400.4, который тоже штук 5 стоит. И это не смотря на то что десятка - это седан. И полка была без отверстий, глухая. Вообще все было герметично отделено от багажника. А саб тупо дином в номер, портом в бок. И так саб давил заметно сильнее чем в девятке с другим усем... + от него же играли и до сих пор играют 4 блина в 2 Ома... Правда одно но. Летом усь грелся и вырубался очень часто. Щас пашет как часы...

:wink:
Ссылка на комментарий

уменя за все время один раз вырубался,мистери отдыхает

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

уменя трое знакомых стакими усями ездиют, и никто нежаловолся

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

всем спасибо, буду пробовать сбить цену, если отдаст за 3500 думаю будет супер!значит фронт покачаю не слабо

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Сбивай, а по параметрам за фюжином завышения не припомню - занижают эт да..ах да и питание любит, АБ всетаки, качил 2 херца ес 300 питание 4га грелось. Вообщем всеми конечностями за - главно шоб не убитый.

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Короче единственный косяк, это проблема с терминалом питания... но копеечьное решение

Ссылка на комментарий
Короче единственный косяк, это проблема с терминалом питания... но копеечьное решение

 

а что там, расскажи

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Был такой тока 2 канальный 1402 Р'ку качал только в путь, в мосту что-то около 500-600Вт, нравился мне он, но погорел блок питания из-за просадки... где то в какой то теме уже усь обсуждался...

basshead не лестно отзывался...

Ссылка на комментарий

Буквально пару часов назад слышал усил фьюжиновский,только РР серии,от него фокал 3ка играл,через паскроссы,звук понравился,интересно как то звучал.Если честно после этого мое мнение о фьюжиках изменилось в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий

пользуюсь сей аппаратом месяц,нареканий нет - раскачивает на отл. 4 колонки и саб Ешку - обязательное условие - толстые провода,без них фигово будет - предов как никак на 90А

звучание в целом неплохое за такие деньги

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

усил тема:yes:трудиться у меня ща такой в арсенале багажника:biggrin:как только его не мучал:crazy:не убил!!!перегружал я его так что яйца жарить можно было!!!!не знаю как у других но у меня из-за просадок не горел.просадки до 8 были.по мошам не пизд...т!!!может даже и больше там как мене кажется!!!!бери короче!!!достойный уська!!!

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...