Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куда поставить, что переделать?


Je888

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Недавно на этом форуме, надеюсь написал в этот раздел)

У меня Таз 2107. Купил себе вуфер Alpine swr-1022d, играет от усилителя Kicx kap 29. Изолировал багажник от салона и сделал ФИ ящик (38л). Динамик и порт(D 10cm, L 30cm) направлены в одну сторону и дуют прямо в салон (через спинку заднего сиденья).

Вроде звук получился достаточно мощным, но бас какой-то неточный и с легкими хлопками, возможно немного запаздывает.

Кто знает, подскажите пожалуйста, что надо сделать, чтобы это исправить!

Изначально хотел, чтобы у саба был мощный, точный удар(почти как в ЗЯ), более музыкальное звучание. А получилось больше давление и гудение, от которого после получаса езды раскалывается башка!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробуй поставить саб в правое крыло (на сколько это возможно), что бы диффузор в левое крыло смотрел. Послушай!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
И зачем 10"-ку взял???

 

Дак вот посоветовали.... Сам не в восторге... Раньше мистери 12" стоял в ЗЯ 123,7 Дб выдувал, неплохой звук был...(для китая конечно)))).

А на что возможно поменять этот динамик, стоимостью не дороже этого?

Ссылка на комментарий
Гость Александр.м

Что значит изолировал багажник от салона, и саб дует в салон через спинку заднего сидения?

Тоесть свободного сообщения багажника с салоном нет?

Ссылка на комментарий

эээ... мне кажется надо буст уменьшить и гейна совсем малость и будет все хорошо

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
эээ... мне кажется надо буст уменьшить и гейна совсем малость и будет все хорошо

 

Или ящик уменьшить, у иеня также было только дин кикер 15", ящик сделал 150л, потом уменьшил на 30%, и нестало отставать, и гудеть

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что саб через подлокотник выведен в салон, а багажник изолирован от салона. По уму, так делают.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за качество фото)))

Спинку пока что от 2106 поставил с подлокотником и немного выщипал материал в спинке в тех местах, где динамик и порт дуют!

Сам подлокотник располагается примерно посередине между динамиком и портом.

Изменено пользователем Je888
Ссылка на комментарий
Что значит изолировал багажник от салона, и саб дует в салон через спинку заднего сидения?

Тоесть свободного сообщения багажника с салоном нет?

 

Да! Именно так!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...