Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором


Ramis

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. собираю новую систему на каждый день предпочтение отдал фирме кикс, решил брать сабвуфер kicx qs 300, и незнаю какой усилитель лучше взять kicx kap29 или qs 1.600, машина девятка питание- стандартный генератор, акум титан. какую проводку надо будет тянуть. Помогите пожалуйста я в этом деле дилетант.

имеется:

голова пионер DEH-1500UBG

фронт kicx icq 6.2 в подиумах

тыл kicx alq вроде серии

Ссылка на комментарий

кг 35 или что то на подобии пойдет я думаю и аккумулятор возле уся не помешает

Ссылка на комментарий

для 29 или 1.600 кекса хватит 1го акб под капотом,насколько понимаю акустика у тебя с магнитолы висит? кидай от акб + и - кг 35 или медную 0Ga, около акб на плюсовой провод предохранитель максимум 150А....при протяжке + кабель защити гофрой,змейкой или подобным от возможного перетирания и пробоя.

Ссылка на комментарий

да колонки чисто от магнитолы усилок на них не планируется, чисто на саб. а от усилка до катушки саба тоже этим же кабелем(кг 35) соединять? а предохранитель на 150А для чего и куда он там крепится будет, разъясни пожалуйста?

Ссылка на комментарий

можешь 100 поставить, но не больше 150, ставится для защиты проводки, чтоб авто твое не сгорело в случае повреждения плюсового кабеля....от усилка на саб 8-10 см.кв. хватит, туда КГшку не надо, купи что-нибудь брендовое-медное-они эластичней.

Ссылка на комментарий

я так понимаю предохранитель специальный для этого дела идет? крепится на огаленный кабель? можешь написать как он примерно выглядит(форма какая) чтоб иметь представление примерное. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

вот тут в теме первые http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=940757&postcount=2 влом было картинки вставлять...)

в разрыв кабеля ставишь,обжав концы наконечниками тмл35,а сантиметрах 15-20от акума.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...