Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте,как лучше?


romik4707

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,ребят нужен совет. Имеется автомобиль дэу нексия(седан) на фронте стоят JBL GT5-650C тыл prology EX823 (20см) саб mystery mjs12 усилитель на фронт и саб boss audio ce1404,вот задался мыслью может тыл вообще убрать, чтоб связать багажнике с салоном? Но тогда не будет подзвучки сзади,но будет больше баса,или подзвучка вообще не нужна? Или сделать отдельные колонки,вставить в них, у меня есть 10см динамики,и поставить для подзвучки,что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Тыл однозначно в топку)) И если есть возможно, то убери заднюю полку, разница будет нехилая. При нормальной громкости фронта - подзвучка сзади и нафиг не нужна, ибо получится каша))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тыл однозначно в топку)) И если есть возможно, то убери заднюю полку, разница будет нехилая. При нормальной громкости фронта - подзвучка сзади и нафиг не нужна, ибо получится каша))

 

Спасибо,буду пробовать,полку конечно убрать не получится. Скажи а как вообще у меня фронт нормальный? Как вообще фирма JBL?

Ссылка на комментарий
Спасибо,буду пробовать,полку конечно убрать не получится. Скажи а как вообще у меня фронт нормальный? Как вообще фирма JBL?

 

Если полку убрать не получится, тогда постарайся максимум просветлить ее - убрать блины, если на задних сидениях есть подлокотник, то и его открыть нужно. Попробуй короб с сабом поверти, в номер направь, а потом в заднее сидение, разница может быть колоссальной)) Насчет фронта не скажу, не слышал, но то, что любой компонентный фронт лучше коаксиального - это точно)) У друга стоит JBL, громко, чистенько. На фоне всех наших местных авто с мистери звучит просто потрясающе)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Отключай тыл, слушай как фронт справляется. Если устраивает, то нормальные у тебя jbl. Если не понравиться меняй динамики И усилок по возможности. С хорошим фронтом тыл не нужен тебе будет :smile:

Ссылка на комментарий
Отключай тыл, слушай как фронт справляется. Если устраивает, то нормальные у тебя jbl. Если не понравиться меняй динамики И усилок по возможности. С хорошим фронтом тыл не нужен тебе будет :smile:

 

Ну вообще когда я перевожу звук только на фронт , а потом на фронт и тыл,разницы практически нет,только если для задних пассажиров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...