Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL Audio 13W3v3-4


maharaika

Рекомендуемые сообщения

если думаешь покупать этот усь новый, то поищи бу альпайн pdx f6 или 1.600, boston gt24, dls a6(этот самый медленный)

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
если думаешь покупать этот усь новый, то поищи бу альпайн pdx f6 или 1.600, boston gt24, dls a6(этот самый медленный)

 

усь у меня есть кап10м мне нужны сабы с мягким четким басом под клубняк и русрэп, эрка уже была не устроила, а саба нужно два, не меньше 12шки, 15ки говорят медленные, сам не слышал не знаю.

Ссылка на комментарий

данная жиэлька достойно играет, но от кекса как будет хз, не слышал такого уся, но на скорость и нормальный контроль от него врят ли можно расчитывать.

Ссылка на комментарий
данная жиэлька достойно играет, но от кекса как будет хз, не слышал такого уся, но на скорость и нормальный контроль от него врят ли можно расчитывать.

 

DLS MAD11 точ такой же как кап-10й, эрку разматывает даже не чувствует её.

Ссылка на комментарий
DLS MAD11 точ такой же как кап-10й, эрку разматывает даже не чувствует её.

 

Потянет МАD11 джелку?

Ссылка на комментарий

с этим сабом вообще не замарачивайся с усями . 12w3 в свое время стоял с длс ма23, джль300.2 и кикс 1.600. оставь тот который хотел ставить,все ровно скоро продашь этот саб- надоест быстро.

Ссылка на комментарий

потянуть то потянет,как будет с качеством не знаю,если усь есть и есть планы на жиэльку,то покупай,сменишь усь потом,если контроля мало будет,по мощности к нему вопросов нет)

Ссылка на комментарий
потянуть то потянет,как будет с качеством не знаю,если усь есть и есть планы на жиэльку,то покупай,сменишь усь потом,если контроля мало будет,по мощности к нему вопросов нет)

 

Меня все параметры кап10 устраивают, с эркой он играл достойно так как эрка не самый последний дин на сегодняшний день, мне бас алпайна не понравился из-за его жесткости. Претензий к усилителю нет и я практически уверен, не будет, разве что по не хватки мощности и то со временем, но не факт.

Ссылка на комментарий
с этим сабом вообще не замарачивайся с усями . 12w3 в свое время стоял с длс ма23, джль300.2 и кикс 1.600. оставь тот который хотел ставить,все ровно скоро продашь этот саб- надоест быстро.

 

Вот и я боюсь, что надоест и захочется давки.:smile:

Ссылка на комментарий
потянуть то потянет,как будет с качеством не знаю,если усь есть и есть планы на жиэльку,то покупай,сменишь усь потом,если контроля мало будет,по мощности к нему вопросов нет)

 

Что есть контроль?

Ссылка на комментарий
тебе твоего уся и на 10w6 с головой хватит.

 

Согласен! Я за усь вашпэ не парюсь, я его опробовал мне понравился даже подумываю в будущем на вторую машину такой же взять. Он в своем класе один из дешёвых и качество соответствует цене.

Ссылка на комментарий

Я читал про кап10 после приобретения, какая то лаборатория автозвука пытала его на стенде, при напруге 14,4В, получилось 4Ом=400Вт, 2Ом=750Вт и при нагрузке в 1Ом стенд не выдержал и защита стенда отключила сам стенд, а усь и не думал греться. Но мой чуть-чуть грелся после продолжительной работе, при работе в 1Ом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...