Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с хорошим комплектом саб плюс усилок


Atom1q

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

 

Решил обзавестись хорошим бассом. но понял что вообще ничего в этом не шарю... Щас играют магазинные варианты но хочется чего-то более качественного и отчасти профессионального.

 

собственно вопрос в следующем...

 

Хотелось бы что бы вы помогли подобрать реально хороший сабик с хорошим номиналом и прочими параметрами и плюс усилок к нему... что бы от баса на расстоянии в душе дрожало)))

 

я понимаю что это будет неплохо стоить, поэтому говорю сразу что советы типо купи саб за 100к и усилок к нему за 200к я принять на вооружение не смагу)) Поэтому надеюсь на квалифицированную помощь и по возможности пояснения что к чему)) Буду оооочень признателен)

 

Знаю что там еще немаловажный параметр это обём багажника, так вот у меня ауди а4 2002 г.в. Объем багажника, л: 445 и весь этот обём будет посявящен при необходимости МУЗЫКЕ)))

Ссылка на комментарий

Что качается музыки. то это дабстеп и клубный музончик с хорошим боссом. а по бюджету я даж не знаю)) Хотелось бы сначало увидеть варианты а если варианты хорошие то и раскошелиться не влом...

 

басс должен быть уверенным и сильным что бы не забивали его 6 мидбассов и 6 пищалок диких :biggrin:

Ссылка на комментарий

Atom1q,

 

стенка между багажником и сидухами есть? если есть только 2 10ки или две 12ки влезет

Ссылка на комментарий

стенок нет... седло откидываеш и в багажнике...

 

и что можно бодрое поставить... либо парочку либо один зачетный... ну и усилок к ним

Ссылка на комментарий

2 двенашки)) и смотри тему Дружбана;)

бюджет на усь и сабы + акб будет в районе 70-80 тр в итоге. если по жосскаму))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Под дабстеп и клубец пару тройку 10"-12".

Все таки огласи свой бюджет на саб(ы) и моник.

Cube z12

Ссылка на комментарий

А мне вот понравилось, про: "чтоб на расстоянии в душе дрожало...." :good: сразу видно зачётный пацан!!!!!

Ссылка на комментарий
2 двенашки)) и смотри тему Дружбана;)

бюджет на усь и сабы + акб будет в районе 70-80 тр в итоге. если по жосскаму))

 

я канечно благодарен что вы помогаете и каментите но поймите что я что на форуме новичок что в теме зарядки авто басами новичок и без наглядных примеров я и близко не понимаю что вы мне пытаетесь донести... вы уж извините но поясните плиз :blush:

Ссылка на комментарий
Под дабстеп и клубец пару тройку 10"-12".

Все таки огласи свой бюджет на саб(ы) и моник.

 

у мне вообщето хочется либо 2 сабика с номиналом в 2500-3000 ватт ну и соответсвенно под них подходящий усилок ибо я не панимаю как их прально подбирать:cray:

 

ну или один сабик с номиналкой на 5000-6000 ватт и усилок к нему... что лучше будет звучать или вообще как лучше я вот не знаю...

 

ну и какую коробку собирать под сабы тож не ясно... я хочу весь багажник переделать под музыку и есть уже человек который все сделает четко и граматно но только вот я не пайму че мне ему покупать для работы:sad:

 

и еще момент такой что в передних и задних дверях стоят мидбасы и пищалки какиет убийственные для ушей и я хочу еще помимо сабов в багаж пихнуть еще пару мид бассов но побольше размерчиком... и чтоб при этом все нармально звучало... вобщем куча вопросов и я оч надеюсь на помощь форумчан:smile:

Ссылка на комментарий
А мне вот понравилось' date=' про: "чтоб на расстоянии в душе дрожало...." сразу видно зачётный пацан!!!!![/quote']

 

у просто появилось время и возможность переделать авто.. и магазинные варианты уже не устраивают

 

вот фото ласточки моей и саба который щас... просьба не смеяться... так как их в данный момент еще и два :biggrin: и усилок к ним Art Sound XD 1200.1

 

90ea25d7f969t.jpg 4e8546794777t.jpg b97335dfb3fft.jpg 716a4d45cd84t.jpg

Ссылка на комментарий

Ладно хоть тему без ошибак написал...

Дружище, я гляжу ты реальный пацан!!! Один сабик с номиналом 5-6 kW это зачёт!! Понимаю реальность твоего заявления и переигрывании 5-6 диких пищалок! Зачёт!!!! Но принимая баланс мощности, и предполагая что у тебя всё-же будет 6 лютых пищалок и 6 лютых мидбасов, 5-6 возможно будет маловато, саб в 8-10kW самый раз! Тем более в багажник побольше ставить собираешься! и не забывай что именно на таких мощностях самая музыкальность и просыпается.

 

А вот по тому кто тебе это всё устанавливать будет вопросы... если он тебе всё это готов поставить и не готов ничего посоветовать, дело швах.... это как х"й здоровый у ребёнка, вроде, ну уж так вышло, а проблема реальная...

Ссылка на комментарий
ну и какую коробку собирать под сабы тож не ясно... я хочу весь багажник переделать под музыку и есть уже человек который все сделает четко и граматно но только вот я не пайму че мне ему покупать для работы

 

что это за чел у тебя такой грамотно всё сделает а вот подобрать не может???? настряпает он тебе там фуфла:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Посмторитему в разделе система и результат. 150+ на 4х десятках. там все крайне наглядно и показательно.

там как раз ауди как у тебя.

 

забудь про эти страшные цифры: 5 киловатт. 7 киловатт. которые пишут на динамиках.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...