Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изготовление стелс-эконом


vit_ss

Рекомендуемые сообщения

Сильно не смейтесь.

 

 

 

Всем привет. Может не в тему пишу, но ... Сначала почитал тему, думаю вроде мне суда. Все страницы не осилил. Ну в общем то вопрос:

Купил я себе динамик значитцо. Как наверное половина народа, поспрошал у продавана: - "чтобы был очень хороший и очень дешевый" ))

В общем заимел блин иволга 12с. Соорудил под нее коробушку, расчитав ее через программки название которых повторять не имеет смысла). Ну и, ОНА заиграла. Вполне не плохо заиграла. Коробочек был ее, все меня устраивало(почти все) по звуку. Но размеры коробочка были не ахти. У меня универсал. Так коробо занимл пол багажника, был тяжелый и губил главное качество(одно из) универсала, а именно двуспальную кровать на колесах. Потратил я пол лета дыша смолой и матерясь выкладывая стекломат, но все же добился своего и соорудил себе "стелс" в крыло. Воткнул значится у него блина.... а играть то он и перестал ( Не, играет конечо, спору нет. Но не то. Сапсем не то! :(

 

И встала у меня тепереча проблемка. В общем нужна помошь может словом, может пошлете куда(или уважаемые модераторы тему переместите, если я не по адресу написал) :)

 

Как говорил чебурашка, - "Мы строили строили, и на конец построили".

Мне нужно подобрать блин под уже имеющийся короб. Изначально короб высчитать было проблематично, так как я планировал испльзовать свободное пространство крыла по максимуму.

Что же мне сделать. Обязательно знать получившийся внутренний объем? Его сложно высчитать математически. На крайний случай думал посчитать его целофановыми пакетами, если очень важно. По глубине не сказать что ах, но достаточно большая ивогла(может я и ошибаюсь) входит на ура.

 

Куда мне обратиться в нск? кто поможет советом.или не дорогая мастерская где качественно помогут, и не сдерут лишние деньги. У самого просто дальше уже не хватает мозгов, делать тонкие расчеты %(

 

как было(собственно короб ПМ1)

3yVn2UIhBK8.jpg

процес

wPSgu0XrBhQ.jpg

процесс

3BTIpAgXQUw.jpg

процессс

8Az0FhbT-CQ.jpg

стало(но не конечный результат)

Y4nIMzN1FCM.jpg

 

п.с : усилитель о пяти каналов

x_ec676b4a.jpg

 

на саб выдает 160 ваттков. При необходимости раскашелюсь и на доп усь для саба.

 

п.с.с: проектное решение для установки усилителя в нишу, опять же приследуя идею не занимания багажника. :)

 

cee14u-480.jpg

a2ee14u-480.jpg

Ссылка на комментарий

Во первых, изначально саб был в корпусе с фазиком, соответственно отдача уменьшилась када в зя перенес... Я бы советовал сменить и Усь и динамик. Динамик хорошо сыграет в маленьком объеме - ESX SX1240

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...