Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx Kap 49, требуется советищее!)


Ghost-Buster

Рекомендуемые сообщения

всем привет, первый раз на форуме)

 

Есть усилитель Кикс Кап49, два канала идут на фронт (морельки темпо 6), а вот два оставшихся канала хочу нагрузить сабом!

Есть два варианта (больше выбрать не из чего):

1. Mystery MOB-30 (в коробе, говорят не оч, может врут)

2. Kicx PRO-300

 

Вопросы:

1. Какие шансы перед этими претендентами у Кап 49,качнет ли), как никак 600 и 1000 Вт номинала?

2. Как подключить катухи? на сабах 4+4 ом, мистери уже c завода последовательно соединен на 8 ом, а нормальная работа моста у Кап49 4 ома, кто как думает?

 

Вообще есть еще усел SPL XL 1600, но я думаю в паре с Кап49 это уже не обойдется без доп. акумов, мощного Гены и другого геммороя который мне не нужен)

я в пердпокупочном состоянии, боюсь прогодать.. так что надеюсь на советы "бывалых" :biggrin:

 

Please help) :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

прошке мало его!

мистерю тоже бы побольше можно,ток лучше мо-12 - тоже самое ток без говнокороба!

катухи без вариантов в паралель!

Ссылка на комментарий

говнокороб)) в том и загвозка что сайт с которого я заказываю предлагает ПРОшку, либо МОВ 30, МО-12 нэма)

А вот по поводу параллели не будет уходить в защиту от перегрева? Кикс 49 будет либо в панели либо под сиденьем.. мда.. появляется мысль о более слабой модели саба..

Ссылка на комментарий

вообще у меня минивэн,хонда одиссей, думал вообще на Кикс QS300, думал в самый раз, но его тоже нэма.. вообще была мысль купить kicx pro300 и пусть пол силы качает, на сколько хватит мощи у КАП49, думал для минивена хватит

Ссылка на комментарий

вот qs-300 другое дело, и поиграет и покачает. -зайди в раздел кикс да закажи, да и парни с самары-тольяти и ...помогут!

49й и в 1 ом в мост вывозит!

Ссылка на комментарий

Только 49-го под сидение или в панель вообще не вариант, да еще и на низкоом, он всю жопу изжарит и в защиту валится будет. В замкнутое пространство только D класс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...