Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать фри


crunch26

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: выбераю между Challenger PRO 10WF и Ivolga Drive 10F ,буду ставить на полку седана две штуки, первая головка мне обойдётся примерно 6000-7000 за две штуки,заказывая с разных городов, за иволги я отдам 3000 примерно,можно и три иволги поставить(на карман сильно не бьёт)

сам лично склоняюсь к иволгам,так как дешевле,и проверена годами,легче купить.

кто сравнивал оба саба пожалуйста отпишитесь.

 

Зы.если буду ставить три иволги чем их качать?ведь фришкам нужен хороший контроль от уселителя? D класса монике не расматревать?:smile:

Ссылка на комментарий

Во всех рекомендациях, есть проблема, а какой звук нравиться тебе?? и это реальная засада. Порой бывает соберёшь машинку, настроишь, а клиент плачет.... ну почему-же не бьет в душу!?!?!? плачешь сам, после таких опытов сначала выясняешь что нравиться клиенту а потом делаешь... грусть...

Из того что написал я бы поставил Члененджер, иволга уж как-то... хотя, есть пословица, если вам не нравятся кошки, значит вы не умеете их готовить....

Выбирай хороший усилок, и у Члененджеров подвижка легче...

Ссылка на комментарий

был у меня сандяль,сварочник,сварочные провада и.т.д не мое,давилова, негры видемо не моё:biggrin:

Ссылка на комментарий

Сандаль не показатель. Да и вопросов куча, какой сандаль, чем питался, в каком оформлении стоял... сплошные вопросы... Да и негры неграм рознь...

Члененджер выбирай

Ссылка на комментарий

а че за тачка такая в которой ты сможешь на 90% по звукопроходимости отделить багажник от салона?

Ссылка на комментарий
а че за тачка такая в которой ты сможешь на 90% по звукопроходимости отделить багажник от салона?

 

приорыш,за спинкой фальш панелью закрою,че там еще отделять?:smile:

Ссылка на комментарий

фришка- это не значит, что ей не надо обьема короба, это значит, что ей надо обьема очень много, из-за этого можно использовать багажник как короб.

 

но тупо всадив два бубена в полку и прилепив доску на сиденько- герметичность и звукоотражения ты не добъешься.

 

я у себя в городе видел две тачило с правильным подходом к этому делу- ну на любителя. видел ведра с ..удаками у которых буфаки в полке::ass::

 

я никого оскорбить не хотел, сделал предисторию к своему вопросу- зачем ищешь фришку?

Ссылка на комментарий
зачем ищешь фришку?

всмысле зачем?

поставить в машину:biggrin:

чтобы авто был автом,свободный багажник

не думаю что бы фришка играла совсем стрёмно

Ссылка на комментарий
всмысле зачем?

поставить в машину:biggrin:

чтобы авто был автом,свободный багажник

не думаю что бы фришка играла совсем стрёмно

какой машин у тебя? хеч, седан?

Ссылка на комментарий

30 саб в поллокотник, фазы в полку . огонь получается+ 2/3 багажника свободны.

 

либо ЗЯ в подлокотник, в любом случае будет бас , а не дребезжание дифузора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...