Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivolga 15F


Виталий

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Прикупил себе иволгу15ф и усилок Calcell BST 1000.1)На нормальный дин денег не хватило)

Так вот,вроде все рассчитал короб на 120л 32гц щитал в спикер шопе

а вот с басс портом проблема... http://rghost.ru/43580634.view

 

подскажите правильно нет?)):flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

вроде так, только диаметр диаметр диффузора считается от середины подвеса с одной стороны , до середины подвеса с другой, думаю там будет что то около 330 , а так похоже всё на правду) какое авто? и что куда будет смотреть?

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
это надо меняять значения w и h ?)

 

это надо читать внимательно тему про басспорт.

Ссылка на комментарий
вроде так, только диаметр диаметр диффузора считается от середины подвеса с одной стороны , до середины подвеса с другой, думаю там будет что то около 330 , а так похоже всё на правду) какое авто? и что куда будет смотреть?

 

9ка блин сверху и порт тоже в заднее стекло,мне кажется норм) завтра приступлю к распилу xD фанера 16мм

Ссылка на комментарий

я под этот дин пилил коробок на 108 литров под 30 Гц. играло от души так) волосы в классике шевелил немного ::hair::. чертёж тут на бассклубе находил) если надо, то найду картинку и скину)

Ссылка на комментарий

Виталий, куда такой порт?! Сделай литров 100 чистыми и порт 160 труба с настройкой в 30 гц

Ссылка на комментарий
я под этот дин пилил коробок на 108 литров под 30 Гц. играло от души так) волосы в классике шевелил немного ::hair::. чертёж тут на бассклубе находил) если надо, то найду картинку и скину)

 

скинь пожалуйста)

Ссылка на комментарий
я под этот дин пилил коробок на 108 литров под 30 Гц. играло от души так) волосы в классике шевелил немного ::hair::. чертёж тут на бассклубе находил) если надо, то найду картинку и скину)

 

скинь мне тоже :) а то свой надо переделывать

:peel:

Ссылка на комментарий

у меня был 42-42-75, размеры внешние, толщина материала 18 мм, порт 160 труба

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...