Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с моноблоком.


Рекомендуемые сообщения

Да, только мощность должна быть честная не пиковая. Сколько денег готовы выделить на аппарат?

4500 руб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4500 руб.

 

KAP-27, лучше не найдешь за эти бабки. Это двухканальник который нужно подключить мостом, в будущем зацепить на фронт. Моноблоки очень мало дают на 4 ома.

Ссылка на комментарий
Да, только мощность должна быть честная не пиковая. Сколько денег готовы выделить на аппарат?

ну а этот усь на 525 как пишкт, ваще его не раскачает? на скок? на половину хоть выдавит или больше?

Ссылка на комментарий
ну а этот усь на 525 как пишкт, ваще его не раскачает? на скок? на половину хоть выдавит или больше?

Да нет в том усе столько, там номинал 250 на 4 ома, и того я думаю там нет!

Ссылка на комментарий
ну а этот усь на 525 как пишкт, ваще его не раскачает? на скок? на половину хоть выдавит или больше?

 

Не качнет он его ваще никак, то что написано это вранье, если хотите с нетерпением выбросить деньги берите подобную технику.

Ссылка на комментарий
Не качнет он его ваще никак, то что написано это вранье, если хотите с нетерпением выбросить деньги берите подобную технику.

http://magnitola.ru/Fusion-FMS-M1300-p-17420.html

Ребят, а вот этот как будет? мне его тоже советовали в другой палатке...

Ссылка на комментарий
http://magnitola.ru/Fusion-FMS-M1300-p-17420.html

Ребят, а вот этот как будет? мне его тоже советовали в другой палатке...

 

Ну раз в палатке посоветовали, значит надо брать! Только на всю не включай, тачку порвет!

:winner_first:

Ссылка на комментарий
Ну раз в палатке посоветовали, значит надо брать! Только на всю не включай, тачку порвет!

:winner_first:

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Ну раз в палатке посоветовали, значит надо брать! Только на всю не включай, тачку порвет!

:winner_first:

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

короче это всё херь?

лучше капу возьму тогда:biggrin:

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin:

короче это всё херь?

лучше капу возьму тогда:biggrin:

 

Бери и не слушай больше всяких оленей в магазинах и на рынках, если понадобится дельный совет как эффективно потратить деньги, то его можно получить здесь. Забыл сказать, на питание провода типа из набора не ставь, сожгешь все нахрен. Купи сварочный кг-25 метров 6, и пару наконечников для него, полтора метра с кузова минус, 4,5 от плюса акб до багажа, ну и колбу дешевую с предохранителем на 80 ампер.

Ссылка на комментарий
Бери и не слушай больше всяких оленей в магазинах и на рынках, если понадобится дельный совет как эффективно потратить деньги, то его можно получить здесь. Забыл сказать, на питание провода типа из набора не ставь, сожгешь все нахрен. Купи сварочный кг-25 метров 6, и пару наконечников для него, полтора метра с кузова минус, 4,5 от плюса акб до багажа, ну и колбу дешевую с предохранителем на 80 ампер.

 

поддерживаю, в нашей области нормального не найти,так что серега только тут с форума покапуй или заказывай что то новое, что посоветовали

:peel:

Ссылка на комментарий
Бери и не слушай больше всяких оленей в магазинах и на рынках, если понадобится дельный совет как эффективно потратить деньги, то его можно получить здесь. Забыл сказать, на питание провода типа из набора не ставь, сожгешь все нахрен. Купи сварочный кг-25 метров 6, и пару наконечников для него, полтора метра с кузова минус, 4,5 от плюса акб до багажа, ну и колбу дешевую с предохранителем на 80 ампер.

это на кик кэп 27 сколько приходится выходная мощность на мой саб 4 ома 1300 ватт?

Ссылка на комментарий
это на кик кэп 27 сколько приходится выходная мощность на мой саб 4 ома 1300 ватт?

 

Да, без нормальных медных проводов усилку нечего делать в машине. Если кормить хорошо будешь, качнет этот бубен как положено, ватт 300 даст при 14 вольтах на входе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...